Константин Неизвестно

откуда берутся граждане готовы за кусок пожирнее продать интересы и независимость России?

Ответы · страница 2
Елена Маслова

Пробелы воспитания

Елена Маслова

Верно))Подросло поколение людей,которому внушали,что главное - это величина счета в банке,а остальное можно купить)

Константин Неизвестно

жаль но есть такая американская пропаганда и они америкашки внедряют эту гниль... а мы бездействуем

Елена Маслова

Если каждый из нас будет воспитывать своих детей правильно,никакая пропаганда не страшна будет)Я за свою дочь могу поручиться,да и зять патриот своей страны (в хорошем понимании этого слова)

Елена Маслова

Сейчас живу в Москве)А ты?

Константин Неизвестно

я из челябинска ты жила там нет?

Елена Маслова

Нет,сама я из Оренбурга)А в Челябинске была только на экскурсии,детей привозила))

Владимир Танькут

ну как воспитывают

Константин Неизвестно

Сша тоже миллиарды вваливают в пропаганду

Владимир Танькут

да ту с тобой только за деньги портят

Ви
Витёк

Из прошлого

Константин Неизвестно

это и так ясно всем - что скрывать - вот правду с ложью мешают ...

Константин Неизвестно

рассказывают о вербовке Горбача и тут же какую нибудь ложь впихнут

Константин Неизвестно

да её больше чем правды - В России голод пустые магазины, или Путин в России установил диктаторский режим и при этом нго же сами о обсирают и их никто не посадил и не преследует итд

Ви
Витёк

Вот вот. А за что сажать-то? За клевету только, и то это это не уголовное дело

Константин Неизвестно

да высылать в Сибирь в лес! ввести закон!

Евгения Кобыльская

Рождаются.

Евгения Кобыльская

Ну, у каждого своё мнение.

Константин Неизвестно

да у ублюдков американских подстилок оно своё - дак и пусть с ним валят в америку и не пью кровь с России матушки!

Руфина

не верю...

Руфина

будем думать в нём неправильные гены...

А-
Агонь - Region 25

незнаю..

Константин Неизвестно

знаешь ты не слышишь меня... люди все как люди -ездять и на вахту -разводят скот итд - ты чего ждёшь? манны небесной - ну сдохни с голоду сидя где сидишь- ты почему считаешь что тебе кто то что то обязан? сади картофель гектарами коз дои - ну как то работать ты должен? едь на север на вахту да будь мужиком ...

А-
Агонь - Region 25

ну спору нету но увы соглашусь на все 100 % с табой по всей этой части! у меня такие проблемы мама не горюй честно! тут не до севера! а чтоб на север ехать надо скем то один я не поеду ! надо как минимум в 2 ём ехать ну а если скот выращивать надо за что-то кормить согласись ? думал насчёт сельского хозяйства где я столько денег возьму?? то чтоб купить это все ну построю я и что дальше налоги все забирают не дают развиватся ! вообще правильно жирик сказал что нужно как минимум года 2 без налогов все это дело разжить ! а так удачи не видать вообще ! извини за корявость )))

Константин Неизвестно

во первых освобождают фермеров от налогов во вторых кредиты дают под смешной процент в третьих можно с кем то и скооперироваться а землю бесплатно под фермерство выделяют - ты сам то от куда будешь? я из челябинска у нас освобождают от налогов на два года

А-
Агонь - Region 25

ну не знаю освобождают или нет так как слышал что хотят ввести лично от партии лдпр ! сам с приморскрого края ..... планов много а толку нихера щас трудное время вообщемто так ..... пока санкции не отменят если отменять будет лутше дышать )))

Константин Неизвестно

моя почта textrak@mail.ru 😉

Славик Шодик

не знаю

Константин Неизвестно

сша вваливают деньги на пропаганду

Зоя Ивановна Ивкина

суки

Константин Неизвестно

купленные или от пропаганды сша