Вя
Вячеслав

Как заставить народ, соблюдать закон о запрете курения в общественных местах, а именно в подъездах жилых домов?

Ответы · страница 2
Алексей Горбунов

путем рукоприкладства иначе народ не понимает

K*
Kamila ***

не нужно искать на пятую точку приключения(())

K*
Kamila ***

видно вам надоело убирать окурки с лестничной площадке?) так установите камеру.и штрафуйте .) при этом, чтобы присутствовал полицейский🙂возможно дело сдвинется с точки..... нО подумайте о последствиях(())

Вя
Вячеслав

Какие последствия девушка, вы о чем? Дым в квартиру идёт и дети этим дышат, а вы "надоело окурки убирать".

K*
Kamila ***

что можно сделать если контингент несознательный. они же у себя в помещениях не шабят. а на леснечной площадке.что можно сделать если контингент несознательный. они же у себя в помещениях не шабят. а на лестничной площадке. уплотните щели в дверях

Вя
Вячеслав

Народ не сознательный это точно, но щели уплотнять это не выход. Спасибо.

Oltaviro

Так это уже дискриминация курящих какая-то.

Вя
Вячеслав

Курите в специально отведённых для этого местах.

Oltaviro

В резервации, как индейцев?

Вя
Вячеслав

Вы в туалет посреди квартиры ходите???

Oltaviro

Это из другой оперы, не надо утрировать. Вас тоже не заставляют писать за город ехать. А то ведь моча под землей, а испарения и над землей идут.

Вя
Вячеслав

Это как раз из этой опиры, не надо думать только о себе, вы не в лесу живёте.

Oltaviro

Так почему вы не выезжаете писать за город? Подумайте о других. А уж про ваше выпускание воздуха вообще лучше не говорить.

Вя
Вячеслав

С вами все понятно. Мне вас жаль.

Александрия Николаевна

невозможно это сделать законы не работают.

Natalia

Быстро только кошки родятся... время нужно

Андрей Кузнецов

да всегда курили !не хер запрещать

Андрей Кузнецов

курение все-таки это способ отдышки от семейнои жизни!

Вя
Вячеслав

В ущерб соседям? Для меня способ отдышки от семейной жизни это Охота и рыбалка.

Андрей Кузнецов

вот вам нежалко бедных животных и птиц?

Вя
Вячеслав

Перекладываете с больной головы на здоровую?

То
Тося

Злостным штрафом и камерами ...

Макс Приоро

Без полезно. Где вы возьмёте столько участковых,что бы они в подъезде стояли и камеры вам ни кто не установит.

Саша Р.

Отрывом губы.

Вя
Вячеслав

Поучительно 😀 но можно и за решотку загреметь.

Марьяна Костина

А никак!

Марьяна Костина

Потому что запрещая что то надо предлагать альтернативу

Вя
Вячеслав

А места для курения это не альтернатива?

Вя
Вячеслав

Вы в своём уме? Вы же не гадите посреди квартиры, вы же наверное идёте в туалет?

Марьяна Костина

Ну и где альтернатива?куда податься курильщикам?

Марьяна Костина

Да ну? А если там дети малые?

Вя
Вячеслав

А вот по этому я этот вопрос и поднял, потому что у меня дети малые и они не должны дишать этим дымом который идёт с подъезда. А по вашему детей курильщика жалко, а соседские пусть сдохнут все. Эх люди люди, как вас таких земля носит?