Светлана Трелева

девочки к вам вопрос смогли бы вы жить так как агафья лыкова ?

Ответы
Людмила Козырь

Ее никто не спрашивал, хочет она так жить , или нет, она другой жизни и не видела ,жила так с рождения....я бы не согласилась

Ольга Воробьева

никогда , даже и она потом позвала на помощь, когда их узнала вся страна и все ее родные умерли, здоровья не стала

Светлана Трелева

а я даже представить себя не могу на ее месте !

Ольга Воробьева

конечно , они настоящие древние староверы, но она не виновата она продукт их религии,т.е. дочь и если бы их не нашли это наш журналист Песков зарство ему не бесное то она уже давно тоже умерла бы

Светлана Трелева

может еще где также живут люди а мы не знаем !!!!!!!

Ольга Воробьева

по поему если память мне не изменяет ее зарали на большую землю а так наверное есть

Светлана Трелева

увозили на лечение в хакасию

Радик Сунгатуллин

Если бы изначально родиться в таких условиях, то жить так можно, а после всех городских благ наврят ли

Александр

Я не девочка,но по знаку Дева,имею право ответить: с удовольствием бы)))

Ирина Брянцева

Так ведь там родиться надо, уж не знаю, кто бы смог, я точно - нет.

Светлана Трелева

стих родился - бедная Агафья как она живет? посреди тайги .одна ! не курит и не пьет ! 😊

Светлана Трелева

у нее и мужчин не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Игнатенко

Я БЫ НЕ СМОГЛА - Я СУЕТУ ЛЮБЛЮ!

Ирина

Нет.С ума бы сошла от одиночества

Татьяна Матушкина

Агафья-то не знала другой жизни.

Катя Агопова

я б не смогла, одичала б давно...

И&
Издательство "полетджонатана"

если бы так помогали, то да!))

Валентина Филимошина

Я нет -она уже привыкла.

Ольга Полякова

нет, я дитя мегаполиса

Kalinka

нет. я - социальная

Маргарита Гракович

не зарекаитесь

Маргарита Гракович

не зарекаитесь

Аксиния

я бы не смогла

Любовь Толстая

Не дай бог

Людмила Гришагина

👎

Татьяна Куровская

НЕТ!

Татьяна

нет

Л Ф

НЕТ