Гудвин

Сейчас есть огромное кол-во смайлов и ими можно разговаривать,но трудно материться.Вот они почему то не бунтуют по тому поводу,что их лишили большой части лексикона!? )))

Ответы
Alisa Warshavsky

Здрав будь, Георгий! Почему накопилась онлайн со Змееносцем! Судьба настолько похожая, одуреть можно! Но парник а мягче меня!

Гудвин

Пух!!!

Alisa Warshavsky

Или пох

Гудвин

Знаешь,зверек есть такой - выхухоль? Так вот,сейчас ещё две разновидности нашли,из этого семейства.Нахухоль и похухоль! 🤣

Alisa Warshavsky

Тащусь!!

Гудвин

)))))

Бо
Бока

под ними надписи по-аглицки. я понимаю почти всё. непонятное в словаре узнаю

Людмила Козина ( Агеева )

Очень много ими выразить ,а мат можно заменить тоже смайликом 😬👿

Гудвин

Какая то детская нецензурная лексика получается...🤔🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Ну понятно же ,ругаюсь !🤣🤣🤣

Гудвин

))))

Ша
Шараф.

смайлики для тех кто писать ленится.

Гудвин

🤔😲😒🤫🤝🙂

Net Grig

🤐