Andrei Ulitin

Так что никаких вулканов,гор и скал не существует.Можете вычеркнуть эти термины из лексикона.Летим дальше.Итак,с борта самолёта мы хорошо разглядели,что абсолютно все скалы нашей планеты-это трупы кремниего мира.По сути окаменевшие деревья?

–2
Ответы
Михаил Михайлович

Ты мне нужна…Ты мне необходима…
Как воздух,как вода…Как чудная долина,
Наполненная светом и теплом…
Как ветер, уносящий тучи мимо…
Как облако, всплакнувшее дождём…
Как солнце и луна, как звёздная лучина…
Ты мне нужна, как бурная лавина…
Как ледяной поток…
Ты мне необходима, как песок,
Бесследно утекающий сквозь пальцы…
И, без единого намёка фальши,
Душа кричит:*Как без тебя я одинок!*
Чтобы любить-страдать…
Чтоб плакать и смеяться…
Чтоб уходить и снова возвращяться…
Чтоб охладить, согреть…распутать чувств клубок…
Чтоб умереть я смог у этих ног…

Кратон Архейский

Смотрел я эту чушь, и ещё много разных. Например про то, что всю Россию закопали. Где на два метра, а где на целых восемь. А вообще склонен считать, что это не трупы кремневых деревьев, а окаменевшие пни обычных, деревянных, высотой под три км. Под ними лемурийцы грибы собирали после дождика, и возили на базар на бронтозаврах

Andrei Ulitin

это ближе к правде.

Serg

🤣🤣🤣🤣побольше слушайте пиндосов) Про Огненый пояс почитайте. Столовые горы на заднем фоне и вовсе известняк. А Кольский полуостров и вовсе из магматических пород состоит. Сверхглубокая именно потому и бурилась, что кристаллический фундамент выходит на поверхность)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) на Земле лесов нет ...одни кусты... в Якутии уже около 10 миллионов кустов сгорело...идиоты ...

Ал
Александр

Вам бы пообразовываться) Я геофизик, ага, и "кремниевого мира" не существует же)

Andrei Ulitin

🧐Когда(то) деревья(древо) были большими...

Ал
Александр

Вся та растительность палеозойская - теперь нефть и газ, а магматические породы, типа, лавовых выплесков до Н.Э. просто минеральный состав земной коры)

Andrei Ulitin

Т.е. эти деревья питались нефтью🤔(они просто мешали "внеземным захватчикам" и они их срубили Бластером👁️.

Ал
Александр

Хи... нет, просто органика с течением лет и под высоким давлением трансформируется в углеводородные соединения, коии мы классифицируем как нефть, газ

Толя Попов

не деревья.....кораловые рифы...(сейчас ....известковые скалы)☝️😉

Andrei Ulitin

Кремень.

Толя Попов

кремень......вулканическага происхождения☝️😉

Andrei Ulitin

Канифоль👆 со временем окаменела и стала янтарём😆.Деревья(были Древо) точно так же только структура была не углеродистой как в современных деревах.

Толя Попов

все собрал😝

Михаил Гехт

кремниевые деревья? Не того начитались. Дас ист фантастишь?

Николай Лаvреноv

)))))) Точно...))) а я то думал что в начале учиться надо..

Andrei Ulitin

атерь быропереучивайся🤤

Николай Лаvреноv

Зачем))) Я говорю что каждому делу учиться надо, и процессу исследования тоже.. А не тупо повторять за ....... хайпометами..

Ал
Алексей

автора не хочу отвергать . люди многого не знаем

Изя Поцман

Да запросто... Мир многомерен.... Всё может быть...

Aлександр Кузьмин

Это касается столовых гор . Остальные - карьеры

Natali Ник.

🖼 вся природа оттуда...

W/
W/S/G

да так оно и есть..что дальше что

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скоро будет кремниевая жизнь.

Andrei Ulitin

Долина такакя в Америке есть🤖👾🖥️

Лариса

Ага. И земля плоская.

Andrei Ulitin

Нам видется круглой но на самом деле это самообман матрицы?

Лариса

Зачем выдумывать? Вы ничего не знаете о матрице.

Andrei Ulitin

Тот кто говорит что знает- ничего незнает.

Alisa Warshavsky

Это правда!!!!

Семен Отмахов

Иди ты нафиг

Ир
Ирина*Z

😁🤷‍♀️👍

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Игорь Шароватов

Ерунда

Andrei Ulitin

Когда деревья были большими...