Не
Неважно

есть ли у вас любимая фраза, выражение или девиз?!

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Вчера не изменить, завтра может и не быть так надо жить сегодня!!)) люблю людей просто так!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Руслан Мударисов

Мы работы не боимся есть работа спать ложимся, нет работы тоже спим без работы не сидим!)))

Юрий Логинов

Не ходи ко мне в пальто - сразу видно кто есть кто? А в дублёнке на меху - сразу видно why is why

Евгений Глушак

Если ты не можешь делать то,что тебе нравится,то пусть тебе нравится то,что ты делаешь.

Яд
Ядовитая

Никогда никому ничего не доказывай,это твоя личная жизнь, а не теорема по геометрии.

Елена

Конечно! Много! Например, выше руки, больше жизни!!!! Или, жду вечером и не прощаюсь!!!!

Олег Коноплев

Есть...Когда ругают"А,Кондрат не виноват!!!Виновата Ониска!!!Зачем ложилась близко???"

Розалия Файзуллина

Никогда ничего не проси, особенно у сильных мира сего, если надо будет- сами дадут.

Валентина Заворотько

все тайное всегда становится явным, говори правду всегда - все равно не поверят.

Юрий Дударев

Да во всех хуевых ситуациях, повторяю одно и тоже как попугай, - "ЭТО нормально".

Юрий Дударев

Нет конечно, с чего бы это еще и помогало.. 🤣 🤣

Олег Маринич

Лень это лишь вредная привычка. Научись её контролировать и ты всё добъёшься

Лариса

"Надеюсь на лучшее, готова к худшему." " Делаешь - не бойся, боишься - не делай".

Елена Алексеева

Если я не за себя - кто тогда за меня? Если я только за себя - зачем тогда я? 😉

Надежда Ильина

В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.Аристотель

Гульнар

".... как сто тысяч китайцев". Это вторая, а первую не скажу, она неприличная))

Не
Неважно

здесь все прилично....ну можете что то заменить "@" или "биииип"🤣

Old Bastard

Всем спасибо..все свободны)) ёшкины кошки!! Хрёбаный ты ВинниПух!!! Уточка))))

Денис Тлявлин

нек люблю когда обсирают жизнь или мир. сами такие жизнь и мир не при чем.

Шишкин Степан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей !!!!!😀

Вадим Матов

"Ты сильный человек! Ты сможешь!" - "Я мудрый! Я даже не возьмусь за это."

Владимир Кирилин

Пойми причины своей боли, и ты победишь в этой игре. Отлично сказано.