Игорь Фолимонов

Хочу переехать на ПМЖ в город.Но вот не знаю в какой лучше и выгоднее.Москва,Питер или Воронеж.Что посоветуете ?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Питер, однозначно. Там круче, чем в Москве, работы полно, а цены дешевле. Но это по сравнению с Рязанью)) Мы семьей хотели переехать и прошерстили весь интернет в поисках приемлемого варианта, Воронеж не вариант(, Москва проглотит, в других городах еще хуже, чем в Рязани...так что только Питер))..но с деньгами, я думаю, везде можно неплохо устроиться.

Игорь Фолимонов

Здоровье не позволит

Е)
Екатерина ))

Не знаю кто как... а я собираюсь переехать как раз в поселок в Воронежскую область. Но если выбирать город, то Воронеж выбрала бы. Достаточно большой город, но не настолько как Москва и Санкт-Петербург. Есть ВУЗы, работа, климат опять же гораздо лучше, чем в Ленинградской области и Московской.

Игорь Фолимонов

А ну там я не был

Мурзараим Умарович

Я в Воронеже живу.

Игорь Фолимонов

И как там ?

Мурзараим Умарович

Жить можно)

Игорь Фолимонов

Ну хорошо

Ирина Малышева

спрашивать КУДА ехать на ПМЖ ТУУУУТ? офигеть а что совсем все так грустно..ну фик с ним нет девушки..крест на второй половине...но друзей, которые посоветуют, поддержат, подскажут... что тоже нету?

Игорь Фолимонов

Хорошо что у меня нет девушки

Ирина Малышева

однозначно тут вы правы) тут с вами я спорить никак не буду!!!

Игорь Фолимонов

Для меня это было бы помехой

Ирина Малышева

кстати мы ушли от сути вопроса - вы выбрали куда поедите? что вам народ насоветовал-то? или пока на распутье?

Игорь Фолимонов

Не выбрал

Крис Полканова

Смотря какими профессиями Вы обладаете! Гасторбайтеров в больших городах и без Вас хватает. Нужны связи, чтобы в Москве или в Питере хорошо устроится. Воронеж попроще! Решать только Вам!

Almas ***

Мне кажется сразу в столицу. Зачем воду мутить в голове. Сразу туда куда хочется. А хочется в столице. Работы в любом случае много. А там и опыт появится двигаться в потоке событий.

Игорь Фолимонов

Был я в Москве

Кот Колбасоход

москва ужасна своим бешеным темпом жизни. не для всех. питер ужасен своей погодой и депрессняками всеобщими - ну его нафиг 50 солнечных дней в году..

Кот Колбасоход

смотря еще что за профессия имеется, а то может лучше никуда и не ехать.

Игорь Фолимонов

В поселке водку жрать ?

Кот Колбасоход

ну пастуху в городе тоже как-то ничего иного не останется.

Игорь Фолимонов

А я не пастух

Кот Колбасоход

ну так я и сказал - смотря какая профессия.

Св
Светояръ

Точно не Москва, очень не уютное место. Питер хороший город, но вот погода там... А за Воронеж ничего не знаю, не доводилось бывать еще там

Валентина Каменская

Даже не знаю что посоветовать я сама живу всю жизнь в Сибири !!!Езжайте туда где есть работа жильё и и хорошая зарплата!!!Решать вам!!!

Ya
Yana

Везде хорошо. Но в Воронеже нет такой культуры как в Питере..Зато климат мягче и люди мягче по сравнению с Москвой. Нет такой суеты.

Леди Мила

Тебе везде будет плохо. пототомуч ты людей презираешь, а сам тупой, злой, ограниченный человек. Сиди в своей дыре, и не квакай.

Верочка

Конечно в Воронеж. Питер очень догогой город и низкие заработки. В москве вы быстрее найдете работу хорошо оплачиваемую.

Луиза Широкова

Приезжайте в Питер! Квартиры дорогие, работу не найдёте... Но есть много вокзалов, магазинов...люди добрые, подают.

Игорь Фолимонов

Просто умора.Очень смешно

Луиза Широкова

Нисколько не смешно. Сын 4 месяца без работы.

Игорь Фолимонов

В моем поселке нет вообще работы

Оля

Смотря с какой целью переезжать в город. Надо учитывать зп в этом городу и цены на съем квартиры.

Игорь Фолимонов

А с какой целью обычно перезжают ?

Антонина Найденова

Воронеж!я не знаю как там?но Москва - очень дорогой и предвзятый город!питер с таким же прикидом

Игорь Фолимонов

Ну Москва не мой город

Антонина Найденова

Точно!народ так себе,в питере лучше,но погода хуже ,чем в Москве !а Воронеж тепло,сыто и народ дружелюбный!правда какие цены не знаю.

Татьяна Богомолова

какой сам выберещ тот город и будет. За тебя не кто не может выбрать. Это должен сделать ты сам.

Ка
Катя

Лично мне больше симпатичен Воронеж и южные города и Петербург-самый красивый город России

L = K (V P)

воронеж, однозначно, в москву сейчас только хамло наглое прет, а в питере с погодой неважно

Игорь Фолимонов

Ну ну

L = K (V P)

когда-нибудь поймете, возможно, не в этой жизни)

Игорь Фолимонов

Жизнь только одна

L = K (V P)

и это тоже когда то поймете))))

Игорь Фолимонов

Для меня только деньги главное

Любовь Ратникова

Да хоть куда...если есть где жить или хотя бы деньги на первое время -пока не найдете работу!

Владимир Панферов

Проще и доступнее жить в Воронеже. Москва и Питер любят "зубастых", а вы далеко не такой.

Djenni Djenni L

Ок! Удачи в поисках!

Владимир Панферов

Вы противны сами себе. Одинокий, брошенный всеми идиот по жизни и душевный калека. Когда вы посмотрите на свой отрезок прожитой жизни, то там пустота и груды оставленного гавна вашей злости к незнакомым вам людям. Только помните-жизнь умеет мстить зап гадости, закон бумеранга. Вы мне противны и я с удовольствием вас помещаю в черный список и верю, что многие именно так и поступят с вами. 🖼

Игорь Фолимонов

Кроме тупого бреда ничего не услышал

Djenni Djenni L

Игорь, вам Владимир Панферов сказал правду. Я его поддерживаю. Вы ни где не уживетесь,крому как на необитаемом острове. Там вам жить!

Игорь Фолимонов

Меня учить жизни не надо

Галина Небылица

Москва -город дорогой! Мои родственники переехали на ПМЖ в Воронеж, им нравится))

Игорь Фолимонов

Был я там