На
Наталья

Как, Вы думаете, безразличен ли Бог к нашим страданиям?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Безразличен , он даже не понимает разницу счастья и горе

Nikola Mahkov

-так видно!-сколько смертей-детских воин!--

Antitролль. Игорь

ему абсолютно пох...🤷‍♂️😜

На
Наталья

А почему Вы так думаете?

Antitролль. Игорь

достаточно безнаказанных убийств детей.... и безнаказанность чиновников....

На
Наталья

Многих беспокоит беззаконие и несправедливость, которые мы видим вокруг нас. Но это не значит, что Бог безразличен ко всему происходящему. Наоборот, Богу больно видеть все это, поэтому Он намерен очистить землю от зла: «потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё». Игорь, что Вы думаете по этому поводу?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да. Некогда ему

Алексей Шустин

А что вы знаете о Боге?!

Виктор Ш

Отстаньте вы от Бога.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ему ваще по фиг))

Господин Дроссельмейер

Абсолютно.

Анна

Конечно

Ар
Арина

К каким?

Ма
Марта

Нет.

Ку
Кукулькан

да