Анатолий Мюллер

Что общее есть в городах, что объединяет их. Москва ( Россия), Самарканд ( Узбекистан), Цыху ( Тайвань), Ханой ( Сев.Вьетнам), Пекин ( Китай), Пхеньян (КНДР). Во всём мире таких городов 14, но я выбрал только некоторые из них. ( ответьте пожалуйста в личку. Пусть вопрос продержится хотя бы несколько часов.)😏

Ответы
Луиза Бальтазар

Че Гевара, Тамерлан, Чан Кайши, президент Грант и другие великие люди, которых все еще можно навестить...
Надгробные памятники — это не только результат извечного стремления человека постичь тайну смерти, но и одновременно попытка вписать ее в течение обычной жизни. Особенно наглядно это проявляется в мавзолеях, куда помещают людей неординарных, чаще всего имевших абсолютную власть. Величественные здания с роскошной отделкой, о каких только могли мечтать живые, строились для мумифицированных и неподвластных тлению тел. Forbes выбрал 14 самых интересных мавзолеев мира, в которых наглядно воплотилось то, что называется «вечной памятью».

Анатолий Мюллер

Замечательно! Мой вопрос можно удалять потому, что Вы "спалили"его!

Луиза Бальтазар

Мне очень нравятся ваши вопросы. Задавайте их чаще, пожалуйста.

Егор

В личку надо было

Луиза Бальтазар

Вот я сглупила... Так удалите мой ответ. Я не обижусь)))

Егор

я уже сообщил о нарушении

Светлана Скопинцева

Вечной памятью о предках ( в извояниях знаменитых мраморе, металле и тд)

Светлана Скопинцева

Не так так не так. Я считаю, что в этих городах стоят памятники, к которым носят цветы и помнят

Рузанья-Роза Акберова

ПОжалуйста после нескольких часов ответ

Анатолий Мюллер

Ответ у Вас в личке!

Дильшод'$

Шелковый путь.

Галина Мороз(Ванаг)

Столицы...

Елена Левина (Полякова)

ЛЮДИ....

Анатолий Мюллер

Не совсем.