Елена

путин в Самарканд, и никому там он не нужен. Это заметно. Недавно он так же ждал Эрдогана, а тот не торопился на встречу. Тогда все списали на случайность. Хорошо, а с киргизским коллегой что – тоже нечаянно получилось?"

Ответы
Serg

Если что киргиз просто тупо неаккуратный чувачок. И он ещё не раз пожалеет. О ненужности ты наверное напилась чего то непотребного))) второй такой тупой вопрос про киргиза) наводит на мысль, а не киргизы ли так сильно впечатлились? Забей и смотри мультфильмы, политика не для твоих куриных мозгов)

Виктор

Знаете у нас в области дороги отремонтировали , наверное Путин будет по ним ездить , проедет , а потом их снова разрушат

Aлександр Кузьмин

война - это искусство обмана . Если у вас получилось обмануть - значит вы победили . ... Сунь Цзы 2500 лет назад .

Джо Блэк

Ну к чему эта необоснованная ревность!
Не переживайте.
Путин вас не оставит...
))

Елена

конечно не оставит , комплексы с детства и амбиции подзаборного карлика,готов за свою власть угробить весь мир.У рабов может быть только такой правитель.Здохнит

Джо Блэк

Ууууу....
)))
Не лопни от злости,детАчка!)
...И не описайся от своего тупоголового патриотизЬма.
Байден сказал тебе удобрять собой чернозём - иди и удобряй!
Не хрен тут сопли по интернету размазывать...
)

Елена

Я смотрю,рашиские патриоты от мобилизации рванули,что на границах очереди в километры .Это проявление патриотизма

Джо Блэк

Ну...
...куда ты там смотришь,дурочка...
Эт твои проблемы.))
В любом случае не тебе судить,куда смотрят другие...
))

Елена

я вас смотрю тоже патриотическое русское имя.Что стыдно быть русским ?

Джо Блэк

Ага...
)))
А я смотрю,вам не стыдно показывать свою тупость.
)))
Я в России живу,дура!
И разговариваю на русском на этом сайте.
И меня понимают.
Поэтому мне не нужно демонстрировать свой патриотизм,никнеймом,селуха ты нееобразованная.

Я живу в свободной стране,в отличии от тебя!

Андрей Мацнев

Да я по вашему видео что-то ничего такого не заметил))

Юрий Ласковец

укропка--чё с неё взять?? вот поживёт в пшекии--образумицца. а покааа............

Se
Serg_From_Usa

Вы неправы - путин будет очень востребован в Гааге

Елена

тут даже спорить не буду,хотелось бы быстрее

Валерий Егов

Путин немного охрип от непрерывных переговоров.

Ve
Vera

Не волнуйтесь. Нисколько. Никогда так хорошо себя не чувствовал

ვასო წილოსანი

Он уже труп,🖼 никому не нужен

Лариса

А к нему уже все так относятся.

Лариса

То-есть, здесь будет царствовать только ваше мнение? С какой стати?

Ve
Vera

Вы можете беседовать с остальными жителями нашей чудесной родины

Лариса

Беседую. Есть даже вменяемые.

ვასო წილოსანი

Она орден от китай ждет)))) ее наплеват на одно поколение которих уничтожил путлер

Ve
Vera

Лариса, хороших бесед вам. Меня только оставьте в покое. Кораблик, у вас плохо с правописанием? И с умением выражать законченную мысль?

Nikola Mahkov

-разберуться!--без нас!--👍

Елена

это точно без вас разберутся.... рашка страна лузер