Николай Костенко

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы
Igor Shumarin

Много кем. В раннем детстве, так как приходилось часто ездить в пригород на электричке к бабушке с дедушкой мечтал быть машинистом поезда. Позже, наобщавшись со всякими медиками, а я был особенным ребёнком, с ДЦП, захотел стать врачом. Позже возник интерес к разной технике - захотел стать изобретателем. Завёл кошку, её пришлось подлечивать, наобщавшись с ветеринарами, захотел стать ветеринаром. Где - то в 14 - 15 лет, наслушавшись баек про воров и как их наказывают годами тюрьмы, а их мне было почему то так жалко, захотел стать адвокатом. Потом меня как то потянуло в церковь и я стал интересоваться, как стать священником. Увы, так ни кем и не стал. Инвалид второй группы с детства. Существую на пенсию, содержу собаку, кошку и стадо коз.

Алевтина Немерова

Мечтала стать великой пианисткой!.... Но музыкальная школа сгорела, приема не было, я ждала лет 7, а пока занималась музыкой в кружке... Школу построили, я поступила, 5-летний курс окончила за 2 года, НО… Стала старше, умнее и поняла, что таланта у меня нет, просто средние способности... И пальцы не музыкальные... В муз.училище не пошла, хотя мне педагог советовала, а выучилась на инженера…. Сейчас пианино дома стоит, но много лет не играю вообще….

Та
Танюша

Х

Вадя С Хитровки

Ой, кем только не мечтал. в раннем детстве, в школьном возрасте: Сегодня - одним, завтра другим, послезавтра - третьим.. и шофёром, в частности - водителем на "скорой", и стоматологом.. где-то с середины 1990-х долгое время хотел работать проводником в поездах - не получилось., массовые сокращения были. Уже в марте 2003 перешёл работать в метро.

Вадя С Хитровки

Так получилось, что по окончании ПТУ долгое время работал в типографиях, затем перешёл работать в метро. К тому времени учился на заочном в Железнодорожном колледже

Любовь Яворская

Педиатром.Стала учителем,чтобы не прерывать династию:мама,её сестра и я!Не жалею!По жизни встретилась со стОлькими интересными людьми!Со многими до сих пор поддерживаем приятельские отношения!Вот,2 года назад,собирала своих первых учеников,по случаю 30-летия окончания ими школы!ТАКИЕ интересные стали!!А СКОЛЬКО новостей у них!!!

Евгений Бриг-Снежин

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"

Вадя С Хитровки

Ой, в выборе профессии было семь пятниц на неделе. То хотел быть лётчиком, то водителем на "скорой", то врачом-стоматологом, то ещё кем-то; долгое время хотел пойти работать проводником в поездах дальнего следования. В итоге сначала работал в типографиях, затем в метро - в депо, обслуживание и ремонт подвижного состава

Анатолий Паулкин

-Павлик,кем хочешь стать,когда вырастешь?
-Когда вырасту,я хочу жениться,покупать жене бриллианты и дорогие шубы,водить в дорогие рестораны и купить ей Феррари последней модели.
-Молодец Павлик,садись. А ты Вова ?
-А я раньше хотел стать космонавтом,но теперь хочу быть женой Павлика.

Светлана Королёва

Это очень забавно! Мы жили на 7 этаже и у нас постоянно ломался и не работал лифт... А у мамы больные ноги. Мне было очень жалко что ей приходится ходить пешком и я говорила, что когда вырасту буду лифтером, чтобы у нас в подъезде всегда был исправный лифт!

Светлана Королёва

А вы о чем мечтали?

Николай Костенко

а я мечтал стать роботом полицейским))

Светлана Королёва

Вау! Оригинально...И как?

Николай Костенко

в итоге не получилось ни роботом, ни полицейским)

Виталий Бобров

Как большинство мальчишек моего поколения , мечтал стать лётчиком . Во многом этому помогли рассказы моего крёстного , служившего на Севере в авиаполку . Летал радистом на бомбардировщике . А служил я тоже на Севере , но на флоте . 🌹😊

Татьяна Морозова

сначала дворником, чем потешала родных ...потом садовод на крайнем севере уже совершенно сознательно ...потом химиком 9-10 класс, лауреат все казахстанских олимпиад по химии тогда только начались полимеры...а стала архитектором...))))

Валерий Елин

-Вряд ли в детстве мы кем то мечтали стать. В детстве мы просто жили, жили, дружили, ссорились, опять дружили... Вопрос о том что все дети хотят стать летчиками, космонавтами или пожарными - это игры взрослых. Игры взрослых с детьми.

Никита Михайлов

Привет Вам , Очень Красивая Девушка Евгения!!Поклон Вашему Черному морю!!А в детстве я хотел быть , сейчас будете смеяться --в 4 года --" главарем Всего Ленинграда " ( так я называл в силу малолетства главу моего города )!!!

Anatolii Kurahii

в детстве было много мечтаний , то я хотел быть лётчиком , о шофёром , а сейчас у меня мечта ,разводить фруктовые деревья , чтобы уменя был огромный сад, а для чего он мне нужен ? чтобы угощать каждого прохожего ,

Константин Румянцев

Фотографом,но судьба всё изменила,но это другая история.И всю жизнь,проработал водителем..........................хотя с фотоппаратом и с камерой не растовался,и многое снимал и фотол.🚚📷🎥

✵К
✵Галина Купина✵

Доктором Айболитом. Лечила всех кошек, хоронила погибших птичек и всегда горько плакала от жалости. Стала пеподом англ. яз в колледже. Но всё равно плачу, когда животным больно...

Та
Танюша

Я не плачу ,но очень жалко (

Та
Танюша

👍

Аydar (Dobro).

Уже и не помнится !)Наверное как и многие космонавтом!) Ходил на скрипку позже дзю до и резьбу по дереву а в старших классах на кружок радиотехники! Мальчишкам все интересно!)

Та
Танюша

Ого, какой вы разносторонний

Аydar (Dobro).

Просто повезло учиться в экспериментальной школе и все было в одном здании в 1978 году в г

Аydar (Dobro).

В Нижнекамске в Татарстане в 15 школе

Та
Танюша

И кем вы стали?

Аydar (Dobro).

Человеком

Та
Танюша

Замечательно)

Соколова🇷🇺

Фельдшером на скорой помощи. А потом увидела, как трамвай переехал человека и фельдшеры оказывали ему помощь... Испытала шок... И больше не мечтала быть фельдшером.

Александра Ким

Продавцом мороженого,дворником,чтобы сметать опавшие листья в парке,воспитателем в саду.Словом,мне казалось все интересным и я кого видела тем и хотела быть

Та
Танюша

Какой творческий подход

Серый😉

Прям совсем в детстве - милиционером, потом посмотрел Штирлица - разведчиком, сходил на конфетную фабрику - кондитером. Короче, хотел стать человеком... нужным)

Маруся

Совсем маленькой, фигуристкой, чтобы папа меня поддерживал на льду😁, клоуном - ( бабушка (клоун) у Олега Попова, была женщиной, я так считала) и волшебницей 😁

Артём Ал. Ретунский

интересно, ни кем конкретно не мечтал стать в детстве: не задумывался сильно над этим, хотел просто, чтоб жизнь шла, как идёт, много дел было видимо, наверно :}