Николай Костенко

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 28
Андрей В.

Хирургом.

Андрей В.

Или водителем автобуса. Или машинистом. Или кинорежиссёром.

... Рус

Индейцем.

Иг
Игорь

Взрослым.

Соболев Валерий

лётчиком.

... Рус

Индейцем!

Миша Махно

Взрослым!

Михаил Тымчук

Лётчиком.

Yu. L

Хирургом.

Иг
Игорь

Взрослым.

Чё
Чёрный

взрослым.

Иг
Игорь

Взрослым.

... Рус

Индейцем.

Ергалиев Жомарт

Конюхом...

Ка-Валерчик Гузенко

Лётчиком!

Иг
Игорь

Взрослым.

Св
Света

Шпионом!!

Св
Света

Вы эт...не стесняйтесь....ставьте фсех на эти...на уши!!а я..погрусчу))))

Наталья Романова- Z

Нееее плааааачь еще однааааа остаалась ночь у нааас с тоообой🥺

Св
Света

Суууучччкаааааа😭😭😭😢😭😪😢😭😪😢😭😭😭😭

Тот Самый

Не надо печалиться, вся жизнь впереди..)

Наталья Романова- Z

Ещееее один раз прошепчуууу теебе тыыы мой.... прям в дупло

Галина Д

Учителем

Та
Танюша

Самые необходимые профессии

Шагарьян Хайретдинов

столяром. Постарше - Ученым. Очень научная фантастика сильно действовала

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хотел стать Кардиналом, как Решилье

Галина Д

Где ж тебя так приложили к стене????доброе утро, любимый!!!!🎈💥💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик Галочка! Целую пальчики

Шагарьян Хайретдинов

какой красивый образ! Завидую!

Арзу Мехдиева

летчиком

Арзу Мехдиева

врачом, но я до 11 класса мечтала о том чтоб стать летчиком, оказалось.

Арзу Мехдиева

что туда как и в модели рост 160 и выше нужен

Николай Костенко

тебе надо было на танкиста идти, туда наоборот поменьше ростом берут)

Арзу Мехдиева

)))))))))))) кто бы это подсказал мне тогда

Николай Костенко

гоняла бы сейчас на танке))

Ty
Tycя

Хирургом

Сергей Остёрский

Кинорежиссером и стал им. А сейчас я и без хирургического образования с удовольствием бы всадил нож в шею Путину. А так я очень мирный.

Ty
Tycя

Человек должен уметь владеть своими нервами

Сергей Остёрский

Согласен. Я и владею. Но из-за одного маньяка разрушается целая страна - здесь только ярость и ненависть.

Владмир

Сергей! Найди информацию про Гарвардский Проект Аллена Даллеса, который выполнен полностью по отношении к России и найди Хьюстонский Проект Генри Киссенджера по уничтожению 300 млн. славян и только изучив их, тебе будет понятно происходящее в мире. Вот это действительно жутко! Найди, прочитай!

Ольга Соцкова

актрисой

Николай Костенко

не удалось ни роботом, ни полицейским....

Ольга Соцкова

а мне чуть-чуть удалось, преподаю архитектуру артистически так)

Николай Костенко

подход с артистизмом, талант)