Николай Костенко

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 5
Александр Богданов

Да честно говоря уже и не помню точно. Помню мечтал стать директором.

Вадим Юмагулов

Лётчиком. В наше время все хотели стать лётчиками или космонавтами.

Татьяна

Мечтала придумать таблетку от всех болезней, чтоб все были здоровы.

Konrad

Я же говорил.Правителем всех народов во имя их блага и процветания.

Виталий

ученым) наука меня всегда привлекала, все остальное считаю пустым))

Татьяна Морозова

дворником ...чем умиляла родителей...потом очень долго садовником...)

Владимир Кириллов

Космонавтом, летчиком, моряком... Человеком героической профессии.

Валерий Киселев

В разном возрасте разными: инженер-строитель, радиоинженер, моряк.

Да
Давид

Океанологом! плыть на научном белом судне по миру и изучать океаны

Лиса Патрикеевна

Кем? Много професси мне нравились,просто не знаешь еще все нюансы.

Александр Пахоменко

С детскими мечтами нужно быть по-аккуратней... Сбываются но не так

Марат Мусин

Я не мечтал, я каждый день, каждую минуту жил на все 100% без оглядки

Алексей Богданов

Мне одного дня не хватило, чтобы поступить в Духовную семинарию.

Сергей Пучков

большим и сильным!а рассматривая порножурналы,просто взрослым!

Бакинец Алиев

Кем то встать с детства нужно правильное направление родителей

Николай Дубинин

...ах если б знать, что нужно оставаться тем, каким был в детстве.

Ольга

Продавцом мороженного, а потом врачом, а потом журналистом.☺️

Ольга

а стала инженером-физиком🤣

Игорь Nадел

таки стал в каком то смысле-космонавтом....все время в пролете...

Св
Светлана_Светлана

Да чё то меня все устраивало: кормили , поили .к чему стремится?.

Сергей Евдокимов

Очень долго будет читать всю эту хрень... Даже пытаться не буду.