Жахонгир

Почему в инете женщины пишут пошлости а если пишешь пошло сразу в черный список попадешь?

Ответы
Людмила Серегина

Я что ни разу не видела , что б здесь женщина спрашивала : кто хочет с...а ? А мужчины частенько .

Василий Кузьмин

Это мы наверное не когда не узнаем потому что женский мозг это неразгаданая вселеная

Антон Мирошниченко

загадка женщин, лицемерки они от природы жуткие, сами не видят этого и не осознают...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не нужно переходить на личности, и никого не будет в черных списках

Олеся Вострова

Ну ни все женщины пишут пошлости , вы сами выбираете таких ...

Олег

а я не веду черный список. Со всеми общаюсь с удовольствием!

Ве
Ветер

Не все же женщины пишут пошлости. Поэтому и черный список.

Чио-Чио-Сан

Порой и в пошлости можно уловить вполне серьёзный смысл

Жахонгир

На пример

Чио-Чио-Сан

Сразу на ум пример не приходит, это надо уловить в процессе, в тексте. Не ваш вопрос был про размер полового члена?

Жахонгир

Про что же

Чио-Чио-Сан

Вопрос ваш, важен ли размер полового члена-и если судить по смыслу, то он довольно пошлый. Можно было плюнуть и идти дальше. Но я в нём просто углядела полезный пример, хотя бы для того, чтобы вы знали истину, так как секс-такая же необходимость, как еда, вода, сон.

Жахонгир

Браво

Чио-Чио-Сан

Ну вот вам и пример. В моём возрасте вроде бы уже можно и не говорить на эту тему. Но это-ЖИЗНЬ

Юл
Юлия

Женщина - существо нежное. Ей нужны, а не пошлости.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нужно просто грань чувствовать, вот и все....))

Эй
Эйпи

Есть версия, что женщина, хозяйка жизни, поэтому ей всё или прощается или не обращают внимания. Мужчина гость, а гостях принято соблюдать правила приличия.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У меня другая версия имеется, просто за базаром следить нужно, чтоб никого не обижать ))))))

Зульфия Самиева

а вы найдите не трал чтобы этого избежать

Жахонгир

Как если они везде

Зульфия Самиева

в место пошлости чтонибуть приятное и им будет стыдно и они перестанут пошло писать

Жахонгир

Попробоваю

Зульфия Самиева

попробуй

Сержык Стоян

потомучто любят только денежные мешки

Саша

Женская 🚺 логика -это полный .....😁

Mikhail Sych

Чтоб тебя дауна сразу нахцй послали

Фархад Исмаилов

А мы - их сильнее любим, чем они нас.

Бахытгуль Малдыбаева

ни разу не встречала пошлых женщин

Инна Кукла

на глупый вопрос есть глупый ответ

Gulbanu Bolatbaeva

Не знаю даже у всех разные мнение

Жахонгир

А вы

Gulbanu Bolatbaeva

Что я

Жахонгир

Ваше мнения

Gulbanu Bolatbaeva

Нормально

M7
Marina 71

спросите у каждой индивидуально

Павел

бабанутые прост кто в чс кидал