Устим Акимыч !

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ 🖼 К ВЫСОКИМ КАБЛУКАМ ❓ ❓ ❓ 🙄

Ответы
Владимир Белокобыльский

Порассуждать что-ли приглашаешь? Давай порассуждаем, на мой взгляд девушка или женщина на высоких каблуках в большей степени привлекает внимание противоположного пола...

Устим Акимыч !

Кого как ? кого чем !!

Владимир Белокобыльский

Ну как известно мадам с длинными ногами привлекательней, есть ещё одна фишка ... У Владимира Асмолова "в короткой юбочке диннее ножки кажутся, но их отпущено так мало юных лет, не упскай свой шанс, лови момент красавица, лови момент, лови момент"

Устим Акимыч !

А Сачек нужен ??

Наталья Казаченко

Ну если у девушки рост 150 см, то ей очень хочется быть повыше, хотя такая обувь опасна и по-моему неудобна. А если рост 175 см, то не каждый мужчина с ней рядом будет смотреться

Устим Акимыч !

Пальцы все отломиться ?

Наталья Казаченко

Нет, не отломятся. Женщины умеют ходить на каблуках.

Чио-Чио-Сан

Под старость скажется, теперь на себе почувствовала. Но отказаться совсем от каблуков не могу. Естественно, уже не такие ношу, хотя в молодости любила высокие

Раиса Слесарева

нравится - пусть носит. Даже на маленьком каблучке женщина выглядит женщиной, а без каблуков - баба. Обратите внимания на походку тех и других😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С ОГРОМНОЙ ЖАЛОСТЬЮ ЗА НОГИ ХОЗЯЕК - ОНИ ЖЕ КАК БАЛЕРИНЫ, ХОДЯТ ПОЧТИ НА ПУАНТАХ, НО НА ПЕНСИЮ ИХ РАНО ВСЁ РАВНО НЕ ОТПУСКАЮТ КАК БАЛЕРИН!"

Виктор Васильевич Емелин

У нас в России старшее поколение женщин каждая третья ходит с тростью.С такими каблуками и подошвой,будет ходить каждая вторая.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Это - в квинтиллион раз красивее, сексуальнее и привлекательнее, чем каблуки.

Галинка Живилова

всегда хожу на каблучках,танцую,гуляю с детьми,могу и пробежаться,но в такой обуви очень неудобно....это так рисануться...

Saбина 3

Если на них умеют красиво ходить и уверенно,это красиво.Но если еле волочат ноги и тело то влево,то вправо,лучше не надо))

Татьяна Стручкова

Как обуви уродующей ноги. Может это и красиво, но только с возрастом ноги так искривляются, что только в лаптях ходить.

Алла Ковалевская

положительно и только на выход, а удобнее бегать по делам в комфортной обуви с каблуком от 4 до 6 см

Пт
Птичка

Очень люблю, но редко ношу. Стоят, пылятся. Ходить неудобно по нашим дорогам, а ездить аварийно

Галина Доценко

К каблукам - нормально, но это не каблуки, это пародия на обувь. К ней я отношусь отрицательно

Герман Кикот

отрицательно ...оно конечно красиво на женской ножке но потом это сказывается на здоровье

Людмила Петровна

красиво. я в молодости обувь без шпилек обувью не считала. теперь из тапочек не вылажу.

Людмила Петровна

много. 68

Устим Акимыч !

М-ДА !! Ну вы там держитесь !!🤔

Людмила Петровна

конечно. еще не 150.

Людмила Козина ( Агеева )

Перебор ,носила 8 см ,недолго 12 ,теперь вообще без хожу,расплачиваюсь !🤔🤔🤔

**
***

ооо раньше не снимала всегда на шпильках ходила, а щас нет предпочитаю плоский ход

**
***

ооо раньше не снимала всегда на шпильках ходила, а щас нет предпочитаю плоский ход

Роза Хасанова

Со временем поймут , какие последствия будут ожидать их от очень высоких каблуков

Владимир Лебедев

У кого короткие ноги, то здорово. А с длинными ногами и на каблуках... Это перебор.

Устим Акимыч !

А Если разные ноги ?

Владимир Лебедев

Ну тогда это совсем необходимость.