Владимир

Шизгара развалила Советский Союз?

Ответы · страница 2
Юля Воронова

Тлетворность Запада сыграла свою роль в развале СССР!

Владимир

Это, наверное, да, Юля!

Станислав Запорожский

Песня моей молодости,высший пилотаж на все времена.

Дмитрий Мурашкин

а она причем ? Горбатый развалил Союз за Нобелевку !

Владимир

Как же , Дмитрий, вы всё это допускаете? Вы куда смотрите, японамать?

Дмитрий Мурашкин

Владимир а причем здесь Дмитрий ? японамать в Узбекистане живет !

Владимир

Тоже не знаю! Но Дмитрий похоже ни при чем!

Дмитрий Мурашкин

Вооооооооооо ! ни при чем Дмитрий в Узбекистане живет !

Гр
Григорий

Нет .Те , кто предал страну. А вещь замечательная!

Владимир

Да, отлично, Григорий, согласен!🍻

Владимир

🍻 Да!

Елена Валериевна

Союз развалил тотальный дефицит и отсталость

Елена Валериевна

Были проблемы с очередями за овощами. Я жила на Смоленской набережной, в 1980г. родила первенца. И стояла, изнывая, там за луком, а ребёнок у соседей был. Килограмм лука, килограмм моркови, чеснок, свекла, капуста - то, что мне сейчас доставляют прям в квартиру. Может вы моложе? Но если вы мужчина, то может это были проблемы жены?

Владимир

Окей, окей! Таких мучительных моментов в жизни мне не доводилось испытывать!😂

Елена Валериевна

А для меня создать семью, дом - было важнейшее дело, отсюда и все моменты. Это в подсознании почему-то.

Владимир

Согласен!

Вольный Ветер

более продвинутые Венеру называли Шизгарес)))

Владимир

Да, когда подпевали: "... ёбэйби шизгарес". А в быту говорили Шизгара.

Га
Галым

Нет! Наши связи сейчас, это благодаря Шизгара!

Владимир

Да, конечно! Согласен🍻

Григорий Семенович

В самом деле? А я думал БИТЛЗ или хотя бы АББА.

Владимир

Окей! Украины не было ещё вроде как во времена Бисмарка! Нет?

Григорий Семенович

Ошибаетесь, Гинденбург, Бисмарк, Гитлер - герои прошлого века, когда Украина лидировала в экономическом плане среди республик СССР и в принципе являлась житницей советского народа.

Владимир

Да, вы интересный парень, Григорий!? Даже в Вику не в состоянии заглянуть: О́тто Эдуа́рд Леопо́льд фон Би́смарк-Шёнхаузен, Герцог цу Лауэнбург (нем. Otto Eduard Leopold Fürst von Bismarck-Schönhausen, Herzog zu Lauenburg; 1 апреля 1815, Шёнхаузен — 30 июля 1898,

Григорий Семенович

Вы тоже не менее интересен. Когда Украина присоединилась к России? Именно с этого момента пошёл перекос - Украине то и дело начали отдавать русские территории, начали развивать сельское хозяйство и экономику, забыв о русских интересах и так далее. В свое время Петр Первый был как громом поражен, когда обласканный им гетман Мазепа выступил с хохляцким войском в битве под Полтавой на шведской стороне. Он ожидал, что взлелеянная и забогатевшая на русских дотациях Украина всегда теперь будет за нас... А вот иностранцы после этого случая поняли, что Украина и есть самое слабое место России, ее и надо отнять! Россия по дурости всё вбухала в Украину!

Владимир

🍻 окей! альтернатвщина дело интересное, конечно, но бестолковое!

Ма
Мара

Танцуют все...кто знает,,,,,и кто помнит...!!!!!))))

Якобсхавн Фхтагн

отымела генсеков, вывезла золотишко партии

Владимир

Гадиццца!

Ботzман Барисыч

мальчик бананан тоже содран у Шокинн Блу

Владимир

Нет, не знаю!?🤷‍♂️

Владимир

И в каком месте?

Ботzман Барисыч

это другой песняк и проигрыш - совпадает..с него мальчик начинается

Владимир

Не понятно.

Ирина Гавриловна

А как переводится? Твоя малышка гадюка?)

Ирина Гавриловна

Какая? 😂дочка? Это та которая в деревне? Или та которая на карточке? Эта Вам тоже ничего не будет стоить😅🥴

Владимир

Вы прям все фильмы наизусть знаете!

Ирина Гавриловна

Не все.. А популярные только)

Владимир

М то славно, Молодца!

Владимир

Ясно!

Sergei

Какая ещё "Шизгара"?🤔 Это же "Shocking Blue".😏

Владимир

Вашу шокингблю никто не знает, а Шизгару все знают!😜

Sergei

Не знают "Shocking Blue" только те, кто извращает фразу в этой песне: "She's got it" на "Шизгара".👎

Владимир

Окей-окей, Сергей! Мне нравиться как вы проводите ликбез!🍻

Sergei

Бывает.😏

На
Надя

А Горбачёв? Разве не он, меченый урод!?

Владимир

Надя! Я с Вами согласен! https://vk.com/video174407715_456239202

ДА
Дмитрий Арбузов

Зачем нам русским какие то нацмены?

Владимир

Это как?🤷‍♂️

ДА
Дмитрий Арбузов

давайте захватим систему Ориона - только нафик она нам нужна

Владимир

Оригинально, Дмитрий!👌

Жукова Ольга

Советский Союз развалили политики

Игорь Николаевич.

Да они музыканты. Какой тут развал?

Gordon Shumway

Это новая причина развала страны?

Владимир

Нет, Гордон! Это старая причина развала страны!

Gordon Shumway

Это из серии "«сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь»?

Владимир

Вот это правильно и не правильно!😁

Владимир

Да, глыбоко копают!😉

Анатолий Богданов

Великолепная песня. Не перепевка.

Владимир

Это да!

Ла
Ласточка

Каким образом смогла интересно?))

Котэда

раз валила, два валилавот потом и развалила

Котэда

и кудой тока ельцин смотрел?

Владимир

По заявкам Ласточки и Котэда💃🕺

Котэда

Володя. Сенкъ ю вери вери матч))))

Владимир

Ноу промблемс!🙂