ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если время лечит, то почему не всегда?

Ответы · страница 3
Ма
Мари

Время не лечит.Просто, чем больше времени проходит, боль притупляется.

Аксинья Алимова

Потому, что человеку не всегда легко отпустить или простить кого-то...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а может просто забыть или один образ заменить другим?

Аксинья Алимова

Забыть - вряд ли выйдет... Заменить - значит погрузится в самообман... Лучше всего сделать выводы и жить дальше, неся свой опыт и передавая его через поколения....

Максат Жукабаев

Знаете вопрос чуть неправильный от чего лечить от любви от несчастье

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да вопрос в том, лечит ли оно вообще?

Чио-Чио-Сан

потому что остаются рубцы, которые время от времени дают о себе знать

Ринат Губайдуллин

Значить болезнь такая-неизлечимая...Придется страдать,судьба такая...

Александр Деветьяров

у нас медицина не чего не лечит ну а время хоть как то справляеться))))

Неизвестно Неизвестно

Может по- тому ,что человек сам этого не хочет или рана очень глубока.

Николай Верниковский

время- возможность что либо совершить или анализировать, исправить

Максим

Всегда. Надо только выучится ждать. Надо быть спокойным и упрямым.)))

Канипа Абиджанова

Вы правы! Чем больше времени проходит, тем больнее чувствуешь боль.

Владимир Березин

видимо зависит от тяжести заболевания (злость, гнев, обида или др.)?

Светлана Князюк

иногда оно просто притупляет...если эмоции были слишком сильными...

Мария Уфимцева

Это в смысле,что становится легче,но не означает,что излечивается

Алекс Кот

иногда СЛИШКОМ сильные раны нанесены, чтоб время быстро лечило...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

мы сами делаем свою жизнь в большинстве случаев такой странной

Алекс Кот

не всегда. иногда она сама крутится-вертится

Алекс Кот

не только, иногда и от внешних воздействий

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

согласна, общество не последнюю роль играет в нашей жизни

Алекс Кот

вот и решился весь вопрос)))

Vlad Gerasimov

Время лечит всех и всегда, но на некоторых уходит времени больше.

Людмила Михайлова

Всегда,только надо дать времени время...Извините за тавтологию.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вы правы однозначно, всему свое время...

Александр Дикий

Иногда время лечит с осложнениями...а исправить их уже поздно....

Валерия

Оно лечит душевные раны. И не всегда так быстро как хотелось бы

Наталья Романова

просто иногда требуется намного больше времени чем вы думаете

Константин Vip

Лечит. Всегда. Только поначалу глаза тускнеют и дышать трудно