ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если время лечит, то почему не всегда?

Ответы · страница 6
Олег Емельянов

Иногда чтоб выздороветь,надо переболеть.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

здоровых людей сейчас нет, все мы болеем в разной степени, даже детки такие одуванчики сейчас, чуть что, сразу болячка.

Олег Емельянов

Это верно.Но у меня немножко другой случай.Но думаю с Божьей помощью всё будет хорошо.

Олег Емельянов

Была больна душа.К ней прицепом туберкулёз из мест не столь отдалённых.И вроде бы всё,пора наворотить побольше и ставить на всём крест.Но правда говорят пути Господни не исповедимы.Он начал с души,а потом когда душу привёл в порядок,оставив мне только вымести грязь,взялся за тело.А врачи девочка на мне крест поставили.Вот так сейчас и живу.У меня есть стихотворение.Я искал у Бога света.он за это дал мне тьму чтобы я искал рассветы.И я пошёл в рассвет к нему.Много ошибок,много потерь.Но не спешите злорадствовать зверь.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Прошу...у Бога счастья для тебя...Не мимолётного, а самого земного...Прошу, чтобы хранил тебя, любя,От злых людей и от дурного слова...Прошу, любви...красивой, как заря...И нежной, словно ландыши весной...Прошу...у Бога мира для тебя...И неба голубого...над тобой...И спросит Он...скажи, моё дитя,Что, этот человек так много значит?...Отвечу...нет мне жизни без тебя...И Бог поймёт...не может быть иначе...

Олег Емельянов

Маленькая спасибо тебе за эту чудо молитву.Вроде бы дожен огрубеть за свою жизнь,ан нет,даже слезинку пробило.Спасибо хорошая.Счастья тебе девочка,мира и любви.

G*
Gs ***u

Из-за греха люди болеют,стареют и умирают

Наталья Лях

Время не лечит,а с годами притупляет боль

Рагдай Силыч

Время не лечит. Лечат события во времени.

Рагдай Силыч

Если вы всё так хорошо знаете то зачем спрашиваете?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

интересно мнение со стороны

Рагдай Силыч

Понятно. Только иногда случаются вещи что и жизни не хватает залечить.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

это не всегда от нас зависит, очень много влияния извне

Рагдай Силыч

Ага. Значит с вами ни чего подобного не случалось.

Исламитдин Нури

А время вообще никого и никогда не лечит!

Исламитдин Нури

Время никого не лечит! Я около двадцати лет назад похоронил маму и по её поводу до сих пор не успокоился!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Мама это святое, поэтому боль от ее потери не пройдет никогда и не заглушится ничем...

Nurillo Abdillaev

всему свое время - время по любому лечит!

Татьяна Курбатова

Время помогает привыкнуть жить с болью

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да нет, наверно оно все-таки лечит, только не так быстро, как нам того хотелось бы

Галина Ясная

Время не лечит...а учит жить с этим.....

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

нет, оно наверно лечит, только не так быстро, как нам того хотелось бы...

Инна Сидорович

у него нет медицинского образования

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А иногда и медицина бывает бессильна

Эдуард Мотов

каждую прожитую секунду не вернешь

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

не вернешь, но и не забудешь...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а у нас сейчас большинство проживают и только треть может быть действительно живет

Ирина Хавронина

не поняла... всегда, как мне кажется.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

может и лечит, только не так быстро,как нам того хочется

Валерий М

Оно не лечит контуженных на голову!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а им наверно время-то и не нужно вообще, живут ведь по собственным часам...

Kseniya Ksk

значит болезнь была уже запущенна!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

скорей всего теперь это так и есть...

Kseniya Ksk

если бы мы это понимали еще лет 20 назад мы бы все были здоровыми..а то верили....

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

всегда нужно начинать с веры в самого себя, а остальное это всего лишь сопутствующие факторы

Kseniya Ksk

мы сами за все в отчете в своей жизни и выборах

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

конечно, с нас и спрос поэтому за все...

Natalya Sh (Алматы)

Вообще не лечит, скорее наслаивает

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

нет, оно лечит, просто не так быстро. как нам того хотелось бы

Natalya Sh (Алматы)

Знаток душ человеческих? Сами себе противоречите, и всё таки лечит медленно или не всегда лечит??? А то я как то запуталась)

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

почему противоречу? кого-то лечит, кого-то нет, а кого-то очень медленно, в чем неправа?

Natalya Sh (Алматы)

Ну, как же, минуту назад написали на моё 'не лечит' - 'нет, лечит', и снова переобулась)), определитесь для начала прежде чем коммент писать))!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да все я правильно пишу и мыслю, не иронизируйте...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

просто для кого-то времени вообще нет как такового...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

как знать, ведь говорят, у них там свой мир есть, значит и отсчет времени ведется

Любовь

Время не лечит, а притупляет боль !

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

нет, оно лечит. только не так быстро, как нам того хотелось бы...

Мистер А

Время не лечит. Никогда. Оно учит.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Нет, оно все-таки лечит, только не так быстро, как нам того хотелось бы...

Мистер А

Лечат близкие люди, которые приходят со временем или появляются в нашей жизни после

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Возможно и так... У каждого своя ситуация.

Мистер А

Ситуации чаще одинаковые. Наше отношение к ним разное.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Тоже верно, все зависит только от нас самих...

Пу
Пушкарь

..." время лечит - время калечит "

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

не всегда так... Оно лечит, просто не так быстро, как нам бы того хотелось

Пу
Пушкарь

хорошо, пускай будет по вашему: " время лечит - время калечит. просто не так быстро, как нам бы того хотелось "

Вадим Котов

В бесконечности всех излечит.

Вадим Котов

А вам доказательства нужны? А вы будете изучать репликационную физику?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

не, точные науки не мой удел, я больше гуманитарий...

Алла Юзикеева

Я тоже задаюсь этим вопросом..

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

наверно, оно все-таки лечит, только не так быстро, как нам того хотелось бы...

Алла Юзикеева

Не знаю. ..пока нет результата...хотя уже полтора года прошло...вот оно же, время, и покажет. ..лечит оно или нет..

Свердликовский Виталий

время не лечит, оно нас меняет

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Нет, наверно все-таки лечит, просто не так быстро, как нам того хочется...