Ty
Tycя

26 ноября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится награждение НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИЕЙ «SUPER МАМЫ ГОДА»-2019 - Церемония приурочена к празднику- Дню Матери в России. Премия создана отдать дать уважения и выразить почтение женщинам, которые виртуозно совмещают выполнение своего материнского долга и достижение успеха в спорте, бизнесе, культуре и других направлениях. ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ РОССИИ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?!!!!!!!! 🖼

Ответы
Андрей Толстый

все, а как же иначе.
только для этого надо самую малость, подать заявку на участие, пройти регистрации, записать фильм про себя и свою семью, приложить рассказ о себе. предоставить подтверждение своих достижений, ну кажись кучу справок.
ничего не забыл?

Ty
Tycя

Нет всё правильно 🤣🤣🤣🤣

Андрей Толстый

да?
тогда все в равных условиях. впрочем как все в этой стране)))

Василий Комышний

Я не знаю что такое Барвиха. Не моя страна. Но слышал что-то не очень лестное. Смотря ж как будут оценивать, в смысле, по каким критериям. Сейчас бывают очень странные требования к номинантам)

Ty
Tycя

Добрый вечер))) почти без ошибок

Василий Комышний

нууу... почти, это как бы и ничего не значит)

Василий Комышний

доброе утро)

Василий Комышний

даже не знаю. Смысл приветствия изменился. Но, насколько? )

Ty
Tycя

Смысл тот же буквы чуть изменились

Вячеслав Семков

с одной сторны это хорошее занятие, но с другой сторны я чувствую, что есть подвох, но вот в чём пока не знаю....🤔

Он

Да,от Владивостока до Борвихи рукой подать,неделю поездом,самолётом чуть быстрее.Сахалин самолёт без вариантов.

Ty
Tycя

И что, это общенациональная премия))))

Он

Сразу видно что для вас это много и вы с Сахалина полетели бы чтобы получить грамоту,какой-нибудь приз за 1т.р и звание заслуженная мамаша..Я другой и не женщина.Каждый выбирает,то что выбирает..

Ty
Tycя

Это борвиха, за 1000 руб. Они даже с постели не встанут))))

Он

Да как раз именно такие не горазды помогать обычным людям.Директор газпрома,Роснефти что отличились в благотворительности?Если подумать головой и осмотреться вы и сами найдёте кучу примеров моей правоты.

Он

Блин..А я тут надрываюсь..😆🖐️Пока..

Ty
Tycя

😄😄😄😄😄😄

Не Зли Котика

Обычная тусовка для бомонда. Жительницы России смогут посмотреть праздник по телевизору, в лучшем случае.

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Жан

Главное остаться всегда для своего чада ,супер мамой ,остальное фигня ,эти премии и всякие наминации)

Ty
Tycя

Блин, я просто хотела понять. Участвую все жительницы России. Или только россиянки с Рублёвки)))))

Жан

Участвуют те ,у кого дети с тремя нянями и ещё три гувернантики ,и детей своих они видят раз в неделю..если у тебя тоже так ,так перед ))

Ty
Tycя

Жан))) это стёб ...Месяц мотаюсь туда))) Одни баннеры про супер мам и скажем Нет наркотикам. Две основные проблемы Рублёвки и Борвихи))))

Ty
Tycя

👌👌👌👌👌

Акира Куросава

«Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими». Никколо Макиавелли. Моя любимая победит.

Акира Куросава

Ты кто... как ты отвечаешь...

Акира Куросава

как стоит - так и ставлю...

Акира Куросава

не слышала????? а может видела ????? или видала?????

Акира Куросава

я боюсь за себя ... а вместо этого всего... по небу проползает жук .

Акира Куросава

эка... ты брат ... сестрой . прикинулся ....

Not An Angel...

Вот интересно, всех возьмут ...по ходу только избранных ,уже давно)

Not An Angel...

Их)))

Ty
Tycя

Конечно, нас не пригласили))))

Not An Angel...

Вот же ,блин, жизнь несправедливо отбор ведёт!))... ладно,мы в другом себя проявим!😁

Ty
Tycя

Обязательно)))) и на нашей улице упадет самосвал с пряниками 😄

Not An Angel...

😂... точно!🌹

Евгений Дмитриев

Конечно! Но в финале будут только те, с кем знакомство личное....

Евгений Дмитриев

Не жаль - такие конкурсы быстро себя исчерпают.

Ty
Tycя

Не об этом, конкурс национальный, но для избранных)))

Евгений Дмитриев

Это как нацпроекты - украсть с них деньги могут только избранные...

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Громов

....теперь понятно почему так семейных и женатых гнобят.....

Сергей Громов

....в барвихах не те интересы...

Ty
Tycя

Но конкурс Национальный, для всех жителей

Сергей Громов

....и много там всех жителей?????...поинтересуйтесь темой .....и ерунду не пишите( мое компетентное мнение)...

Ty
Tycя

Я интересуюсь.....Каждый день вижу банеры. А Вы компетентны в этом вопросе?

Сергей Громов

....любой и каждый живущий не в барвихе.....компетентен....и чем дальше от барвихи...от москвы....компетентность возрастает в геометрической прогрессии...гуру настоящие!!!....вы то сами понимаете про что пишете???....или банер аргумент???

Ty
Tycя

Я понимаю, мне кажется что Вы восприняли все серьезно

Сергей Громов

....да серьезно...не часто, но по работе катаюсь туда.......и эту публику знаю......

Александр Карпов

Все супермамы живут конечно же в Барвихе или на Рублевке

Ty
Tycя

Дааа там все супер....может нам тоже подать заявки.....

Игорь Реус

Ну да, если есть мат. база, то чего б и не совмещать...

Елена

Нам будут прямо здесь в Прямом эфире вручать!!! 🤓

Елена

Вот и славно!!! Готовим концертные платья!!!

Елена

👗💅😜

Ty
Tycя

Крашу губы я помадой, обожаю красный цвет)))))

Елена

😜👍👍👍

Дмитрий Петренко

26 ноября -день святителя Иоанна Златоустого.

ვასო წილოსანი

мама должна быть как икона для детей

ვასო წილოსანი

у нас грузинов так

Ty
Tycя

У них думаю по другому)))) Они все на нянек скидывают

ვასო წილოსანი

сейчас эту жизнь мне не понять)))))))

ვასო წილოსანი

я плохо воспитан)))))))

Ty
Tycя

Нет, дело в другом)))) они как на другой планете

ვასო წილოსანი

для них мы тоже из другой созвездия🤣

Ира

Хоть бы какую доярку наградили

Ty
Tycя

Вот я и думаю, может кто попробует...Мы просто не знали, а оказывается он уже 4 года проходит😂😂😂😂😂😂

Ира

на днях путин награждал в кремле. Хоть бы какого тракториста-пахаря наградил бы или токаря. Только артисты одни

Фантомас

...какое лицемерие!...🙄

Ty
Tycя

Не то слово....Саму взбесило

Ty
Tycя

Не то слово....Саму взбесило

Фантомас

...то нам рассказывают, что государство вас рожать не просило... и что нужно бы поотменять всякое наследие проклятого совка в виде пенсий и других социалок... а то вспоминают, что рабов то маловато становится, придется азиатов завозить...🙄

Ty
Tycя

Так было практически всегда, рожаем для себя

Фантомас

...так говорят для самообмана...

Евгений Коломийчук

Песец подкрался не заметно

Ty
Tycя

Годик ребенку. в 41 или 42

Евгений Коломийчук

Ну им ещо повезло они застали СССР

Ty
Tycя

Мы одноклассники, родились при СССР, но рожали они уже нет

Евгений Коломийчук

Сил значительно больше пришлось прикладывать

Ty
Tycя

Живут счастливо старшие двое взрослые в институте учатся

Св
Светлана

Это тусовка для рублевки!

Виктор Алексеенков

кто спонсирует,? у того и есть уже победительницы....

Ty
Tycя

Думаю да это стеб)))) Раздражает название Национальная премия

Виктор Алексеенков

ну там-типа МАМЫ......., ,формально....

Виктор Алексеенков

Я БЫ СХОДИЛ ТУДА,ПО БОЛЕЛ.....,БИЛЕТЫ ПО ЧЁМ,НЕ ЗНАЕТЕ?

Ty
Tycя

Нет не узнавала, завтра мимо поеду моу узнать))))

Маргарита Гракович

кто приглашен поделитесь

Ty
Tycя

Ой там столько)))) одни сливки

Ty
Tycя

Вот я и думаю почему национальная, а участвуют только Рублёвки