Ty
Tycя

26 ноября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится награждение НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИЕЙ «SUPER МАМЫ ГОДА»-2019 - Церемония приурочена к празднику- Дню Матери в России. Премия создана отдать дать уважения и выразить почтение женщинам, которые виртуозно совмещают выполнение своего материнского долга и достижение успеха в спорте, бизнесе, культуре и других направлениях. ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ РОССИИ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?!!!!!!!! 🖼

Ответы
Андрей Толстый

все, а как же иначе.
только для этого надо самую малость, подать заявку на участие, пройти регистрации, записать фильм про себя и свою семью, приложить рассказ о себе. предоставить подтверждение своих достижений, ну кажись кучу справок.
ничего не забыл?

Ty
Tycя

Нет всё правильно 🤣🤣🤣🤣

Андрей Толстый

да?
тогда все в равных условиях. впрочем как все в этой стране)))

Ty
Tycя

Но есть ровнее

Андрей Толстый

конечно есть.)

Ty
Tycя

И они все там)))))

Андрей Толстый

видимо

Василий Комышний

Я не знаю что такое Барвиха. Не моя страна. Но слышал что-то не очень лестное. Смотря ж как будут оценивать, в смысле, по каким критериям. Сейчас бывают очень странные требования к номинантам)

Ty
Tycя

Ну конечно, смысл верен

Василий Комышний

доброе утро)

Ty
Tycя

С добрым утром

Василий Комышний

даже не знаю. Смысл приветствия изменился. Но, насколько? )

Ty
Tycя

Смысл тот же буквы чуть изменились

Вячеслав Семков

с одной сторны это хорошее занятие, но с другой сторны я чувствую, что есть подвох, но вот в чём пока не знаю....🤔

Ty
Tycя

Подумайте

Он

Да,от Владивостока до Борвихи рукой подать,неделю поездом,самолётом чуть быстрее.Сахалин самолёт без вариантов.

Ty
Tycя

И что, это общенациональная премия))))

Он

Сразу видно что для вас это много и вы с Сахалина полетели бы чтобы получить грамоту,какой-нибудь приз за 1т.р и звание заслуженная мамаша..Я другой и не женщина.Каждый выбирает,то что выбирает..

Ty
Tycя

Это борвиха, за 1000 руб. Они даже с постели не встанут))))

Он

Да как раз именно такие не горазды помогать обычным людям.Директор газпрома,Роснефти что отличились в благотворительности?Если подумать головой и осмотреться вы и сами найдёте кучу примеров моей правоты.

Ty
Tycя

Это стёб))))

Он

Блин..А я тут надрываюсь..😆🖐️Пока..

Ty
Tycя

😄😄😄😄😄😄

Не Зли Котика

Обычная тусовка для бомонда. Жительницы России смогут посмотреть праздник по телевизору, в лучшем случае.

Ty
Tycя

Очень жаль))))

Не Зли Котика

И не говорите.))

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

И Вам всего хорошего

Не Зли Котика

Пасиба.))

Жан

Главное остаться всегда для своего чада ,супер мамой ,остальное фигня ,эти премии и всякие наминации)

Жан

Понятно)

Ty
Tycя

Как сам)))

Жан

В норме ,как всегда )))

Ty
Tycя

👌👌👌👌👌

Жан

))

Акира Куросава

«Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими». Никколо Макиавелли. Моя любимая победит.

Ty
Tycя

Не пускай никого в дом

Акира Куросава

иди на меня

Ty
Tycя

Посвети

Акира Куросава

эка... ты брат ... сестрой . прикинулся ....

Ty
Tycя

Долго ли умеючи

Not An Angel...

Вот интересно, всех возьмут ...по ходу только избранных ,уже давно)

Ty
Tycя

Конечно, нас не пригласили))))

Not An Angel...

Вот же ,блин, жизнь несправедливо отбор ведёт!))... ладно,мы в другом себя проявим!😁

Ty
Tycя

Обязательно)))) и на нашей улице упадет самосвал с пряниками 😄

Not An Angel...

😂... точно!🌹

Ty
Tycя

🥧🥧🥧🥧🥧

Евгений Дмитриев

Конечно! Но в финале будут только те, с кем знакомство личное....

Ty
Tycя

Жаль

Евгений Дмитриев

Не жаль - такие конкурсы быстро себя исчерпают.

Ty
Tycя

Не об этом, конкурс национальный, но для избранных)))

Евгений Дмитриев

Это как нацпроекты - украсть с них деньги могут только избранные...

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Громов

....теперь понятно почему так семейных и женатых гнобят.....

Ty
Tycя

Я интересуюсь.....Каждый день вижу банеры. А Вы компетентны в этом вопросе?

Сергей Громов

....любой и каждый живущий не в барвихе.....компетентен....и чем дальше от барвихи...от москвы....компетентность возрастает в геометрической прогрессии...гуру настоящие!!!....вы то сами понимаете про что пишете???....или банер аргумент???

Ty
Tycя

Я понимаю, мне кажется что Вы восприняли все серьезно

Сергей Громов

....да серьезно...не часто, но по работе катаюсь туда.......и эту публику знаю......

Ty
Tycя

Я только мимо пролетаю

Александр Карпов

Все супермамы живут конечно же в Барвихе или на Рублевке

Ty
Tycя

Дааа там все супер....может нам тоже подать заявки.....

Александр Карпов

Вас туда охрана не пустит

Ty
Tycя

Я электронную))))

Игорь Реус

Ну да, если есть мат. база, то чего б и не совмещать...

Ty
Tycя

Тоже правильно

Елена

Нам будут прямо здесь в Прямом эфире вручать!!! 🤓

Ty
Tycя

Отлично)))) Я за

Елена

Вот и славно!!! Готовим концертные платья!!!

Ty
Tycя

Есть!!!!

Елена

👗💅😜

Ty
Tycя

Крашу губы я помадой, обожаю красный цвет)))))

Елена

😜👍👍👍

Дмитрий Петренко

26 ноября -день святителя Иоанна Златоустого.

Ty
Tycя

Им всё равно

ვასო წილოსანი

мама должна быть как икона для детей

Ty
Tycя

Мало кто понимает их)

ვასო წილოსანი

я плохо воспитан)))))))

Ty
Tycя

Нет, дело в другом)))) они как на другой планете

ვასო წილოსანი

для них мы тоже из другой созвездия🤣

Ty
Tycя

Это точн

Ира

Хоть бы какую доярку наградили

Ty
Tycя

Вот я и думаю, может кто попробует...Мы просто не знали, а оказывается он уже 4 года проходит😂😂😂😂😂😂

Ира

на днях путин награждал в кремле. Хоть бы какого тракториста-пахаря наградил бы или токаря. Только артисты одни

Ty
Tycя

🙂Труженники

Ира

Сморчки старые

Ty
Tycя

Не обижай сморчки))))

Ира

Не в коем разе

Ty
Tycя

😂

Фантомас

...какое лицемерие!...🙄

Фантомас

...есть, конечно...

Ty
Tycя

Ну значит для себя

Фантомас

,.🌹

Ty
Tycя

Благодарю

Фантомас

😉

Евгений Коломийчук

Песец подкрался не заметно

Евгений Коломийчук

Тогда ужас

Ty
Tycя

Почему

Евгений Коломийчук

Сил значительно больше пришлось прикладывать

Ty
Tycя

Живут счастливо старшие двое взрослые в институте учатся

Евгений Коломийчук

Прикрасно

Св
Светлана

Это тусовка для рублевки!

Виктор Алексеенков

ну там-типа МАМЫ......., ,формально....

Ty
Tycя

Ну не знаю, не папы же

Виктор Алексеенков

Я БЫ СХОДИЛ ТУДА,ПО БОЛЕЛ.....,БИЛЕТЫ ПО ЧЁМ,НЕ ЗНАЕТЕ?

Ty
Tycя

Нет не узнавала, завтра мимо поеду моу узнать))))

Виктор Алексеенков

ДА,УЗНАЙТЕ,МОЖЕТ СХОДИМ?

Маргарита Гракович

кто приглашен поделитесь

Ty
Tycя

Ой там столько)))) одни сливки

Маргарита Гракович

понятно

Ty
Tycя

Вот я и думаю почему национальная, а участвуют только Рублёвки