Леди Мила

""Этим летом цены на проживание на полуострове в среднем в два раза выше, чем в Европе или ОАЭ, и в 3 раза выше, чем в Турции и Египте. При этом сервис и качество пляжей, по мнению Варламова, точно не в пользу полуострова."" ( Коммерсант) Кто то еще хочет в Крым?🤦‍♀️

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу... в Крыму всегда с ценами было не просто... в прошлом году -когда в Москве бананы стоили в среднем 60 рублей даже в дорогих супермаркетах.. там они стоили 100 и 120 рублей... Сливы и финики, которые там растут-стоили даже на рынке по 100 рублей.. так что Крым 0это болото...

Леди Мила

да, правду говорят: Я не настолько богат, что бы отдыхать в крыму, только на Турцию заработал

( * ; *)Татьяна Наумова

жа и люди там хоть и не злые... но жадные.

Леди Мила

да, слишком жадные

Людмила (Мила)

Я дважды была в Крыму. Пляж в Ялте мне совсем не понравился. Но я там была для экскурсий по знаменитым местам. А в Евпатории была в санатории. Тоже с хорошими впечатлениями. Хотя апрель там был холодный, в Москве гораздо теплее.

Леди Мила

В том то и дело... сервис совковый, а цены заоблачные. А наши хапуги на несчастье наживаются.

Андрей Мацнев

Байка)) Турция тоже цены задрала, мама не горюй - недавно здесь чек из кафешки в Бодруме выкладывал, кебаб, который тут в прошлом году 3 с половиной евро стоил, сейчас - 48(!)

Леди Мила

это не везде, в основном цены те же.

Андрей Мацнев

Да щаззз)) Министр по туризму Турции в ответ на возмущение многократным повышением цен официально на камеру заявил (дословно), что "турецкие предприниматели имеют полное право выжать с туристов все деньги любыми способами"😉

Леди Мила

Я моей подруги турфирма.. я знаю ситуацию не из газет! А вы больше зомбоящик смотрите.

Андрей Мацнев

Ага, только у меня уже две семейные пары моих друзей из Турции вернулись, одни из Анталии, одни из Бодрума, и сами всё своими глазами видели. Так что подруге привет)))

Ольга

По-моему это логично- бизнес и ничего личного!☺️

Qqqq Qqqqq

что там делать, у нас вот умеренное тепло +22-25, на пляжах разный по цвету песок, прозрачная, без намека на наличие канализации морская вода, к морю лес подступает

Леди Мила

У вас хорошо, но далеко. Вообще моя мечта побывать .

Qqqq Qqqqq

согласен, чем дальше тем роднее

Колючка-Это Я)))

Слышала в новостях,что уже 1,5 миллиона отдохнули,из Владивостока двухэтажный лайнер летает на 500 мест три раза в неделю.Вот нарубят бабла на "короне"

Леди Мила

Вот именно! Наживаются. для этого и границы закрыли.

Колючка-Это Я)))

На пляжах кишит, и где же ваш вирус,сволочи ?

Леди Мила

вот, вот.

Александр Гусев

В Крыму, по мнению наших "доброжелателей", априори не может быть хорошо, ибо это аннексированная территория по внушённым им принципам из-за океана.

Лариса

В России,вообще, везде очень дорого. Почему- то. Ибо сервис ниже плинтуса. Еда тоже не радует. Не говоря уж о хамстве персонала.

Леди Мила

А из за закрытия границ людям ехать некуда, и вообще цены взвентили. Хапуги.

Michael Lvovich Kunin

Море с каждым годом-все больше и больше выбрасывает -то ,что в него бросает человек. Опомнитесь люди. Что Мы делаем ???

Леди Мила

😥😱

Michael Lvovich Kunin

Да - надо браться за ум. Хватит засерать экологию.

Юр
Юрьевна

мудрое решение.. " Серут те, кто за границей отдыхает и на круизах плавает кругосветных"!!!Вывод---богатые и есть главные засранцы..

Michael Lvovich Kunin

Ату их . И в каталажку.

Михаил Гехт

Блогер))) В Крыму нет нормальных "3-4 звезды". 5 звёзд в Эмиратах и Крыму он сравнивает? Или египетские и крымские две?

Леди Мила

Ну, что тут скажешь.. 🤷‍♀️🤣

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...дорогу освоит идущий...вы что хотите чтобы за пять лет там все было супер...так не бывает, тем паче типа санкции

Леди Мила

Я вас умоляю.. никто и не стремится.. Люди едут, надо хапнуть побольше.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...Турцию открыли уже..так что придется...иначе лапу сосать будут.

Леди Мила

да, уже снизили, сразу же. Но другие страны не откроют до конца сезона, надо же Крым развивать

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это не только наши хотелки многие сами закрыты

Леди Мила

Черногория открыта, но рейсов нет.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... будут значит ещё....мир только начал возвращаться к нормальной жизни.

Леди Мила

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

А чо там делать? Дворец графа Воронцова с садом я видел, а остальные трава-дрова везде одинаковые.

Леди Мила

👍

Natali Ник.

там и раньше драли за жилье с удобствами на улице как за 5* отель...крымчане не меняются)))

Леди Мила

я туда и не ездила

Natali Ник.

ну и зря... при СССР границы были закрыты, выбора не было(((

Леди Мила

Я в Лоо всегда ездила, к одним и тем же

Natali Ник.

Да... я тоже в Лоо отдыхала, а потом с внуком в Дагомысе... но климат(( все мокрое даже за ночь не сохло...

Леди Мила

Тогда другого и не знали, и это за счастье было

Natali Ник.

💫👏

Рамиль Каскинов

Я езжу всегда дикарём на авто. С запасом продуктов и плачу только за горючее для авто

Леди Мила

👍

Верховный Инквизитор

Наивная....одно дело видеть все это воочию а другое дело читать бульварный спам...

Пт
Птичка

Была в этом году. И знакомый сегодня утром только приехал из Евпатории... Цены 😣

Терра Инкогнита

По молодости , автостопом , объездил пол союза! Автостопом! И нигде ни за что не платил. Вот где была романтика. Но в Крыму не был .друзья приглашают , конечно. ...у нас тоже отдых в Боровом , или дороже , чем в Турции и цены выше.ездили отдыхать дикарями. ..наверно и в Крым можно съездить просто потому что, мир надо смотреть своими глазами. ...а цены и сервис. ...ну что же. ...видимо совковый менталитет крепок!

Леди Мила

вот именно! совок!

Vladimir Osheschko

Это наш, родной сервис. Уж мы не упустим нажиться на своих ближних! Менталитет!

Леди Мила

Вот, вот!!!!

Александр Андреенко

Да я и не хотел. И вообще: Чёрное море - это не моё. Больше я ни ногой туда.

Леди Мила

я тоже, лет 30 туда не езжу.

Александр Андреенко

Когда я приехал туда в первый раз, то сразу сказал себе, что он же и последний.

Леди Мила

Я ездила еще при СССР

Александр Андреенко

Мне повезло, что я в ТО время туда не поехал.

Леди Мила

тогда ничего другого не было

Александр Андреенко

Было: Балтика, Владивосток, Петропавловск-Камчатский. Мне там понравилось.

Леди Мила

Я сына вывозила на море, оздоравливала. Сейчас только на Адриатику летаю. а сын 190 рост, 90 кг и успешный человек.

Шк
Шкипер516

Каити, Каити! Не были мы ни на какой Каити! Нас и здесь неплохо кормют!

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Он

Многие с работы гоняли,говорят нормально,но дороговато.

Леди Мила

именно.

Алекс Венцель

Так и есть, во всём убогость с завышенным самомнением ...

Леди Мила

👍🤦‍♀️🍓