Helga

Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

" Мой МИГ"!)). и 🖼слава Богу, что есть этот миг, который можно прожить со смыслом созидательным в этом Мире.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чем дальше в лес, тем больше дров ! 😁

Павел Примаков

а моя жизнь наверное называлась "как закалялась сталь-2"

Елена Клейменова

К сожалению, жизнь не фильм не исправишь если что. Хотя можно учиться на своих ошибках. Наверное так и назвала бы.

Татьяна

Какой нибудь приключенческий,юмористический и добрый фильмец. С названием не определюсь....только с жанром!

Граф Пупыркин

Вот тока шо монтирую назову встреча Нового Года я кинохроникер так шо в этом нет проблем занимаюсь видео

Валентина Марадудина

Отец мне в детстве подарил статуэтку Иван - царевич и Марья - царевна на сером волке .Так и получилось

Лю
Любовь

Если сам себе не испортишь , то никто не испортит. А главная героиня получила бы Оскар однозначно.

Екатерина

Моей душе покоя нет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни как. Не приятное знать не хочется. Вот позже может и будет вариант с названиями набросанными.

Анатолий Грачёв

Жизнь слабого, положительного человека в ожидании экранизации романа И. А. Ефремова "Час быка".

Kolkrabe Raven

"И на камнях растут деревья" (в русском переводе после "И" звучит голосовая точка - конец фразы)

Sekach Dev

Секач на войне.. секач ранен.. секач инвалид 2гр... не думаю что фильм интересным бы получился..

Владимир Асиновский

" А я пока живой" фильм студии Тяп--Ляп. Снят на плёнке Свема и Тасма...............до распада Союза

Кот Ученый-Чтец

Даже затрудняюсь что либо придумать..Она как бы со всего состоит и все жанры в ней уже были.

Надежда Тимофеева-Радаева

Трагикомедия,жизнь моя не из лёгких,но я ко всему отношусь с ч. юмора,иначе давно бы сдохла.

Александра

Вы, серьёзно? Жизнь не фильм, её нельзя снять, как кино. Нет возможности написать сценарий...

Дж
Дживатма

она и так есть фильм ))) я смотрю фильм из глаз имея способность иногда менять сценарий )))

Татьяна Золотарева

..."смотрю из глаз"... оригинально, это типа как работу работаю))

Дж
Дживатма

это типа я не тело я Душа !!!! незачем отождествлять себя с телом 🖼

Прохор Громов

Ой, у меня одно название и я его озвучиваю уже раз 10-15. "Жизнь моя, иль ты приснилась мне".

Екатерина Вавилова

Жизнь,.... истинный театр и люди в нем актеры.------- И каждый, спешить исполнить свою роль.

Константин Румянцев

Он назывался просто,она у всех такая (Моя жизнь).................................................👤