Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШИЙ КЛАД. КОГДА В ДОМЕ ЛАД 😘 😘 😘

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнилось слово, которое означает сообщение. Но если от него последовательно убирать по первой букве то будет получаться:
То, что жена мечтает иметь большое у мужа
То, что муж мечтает найти в жене
То, что они хотят, чтобы у них было после свадьбы
То, что часто получается в семейной жизни 🙂

Ася Никишина

Это да ,согласна .А если в доме только одна ,тогда эта пословица не подходит. Скорее всего подходит эта.- Одна голова не бедна.А хоть и бедна ,да одна.

Александр Ефремов

золотые слова - если б это прочли бы большинство то многих вопросов и расставаний не было бы И утверждений кто кому обязан Спасибо вам за эти слова

Александра Лебедева

Кто знает, некоторые на стороне приключения ищут как раз из за того, что дома тихо и скучно до судорог.

Лена Елена

Камикадзе, у вас в последнее время афоризмы ну очень про семью... Что бы это значило?

Валерий М

Клад - это то что покладено, а лад - это то, что налажено! Разные вещи!

Ирина Круглова

Мне понравилось Ваше изречение и я полностью согласна с Вами !

Ирина Круглова

Спасибо -это прекрасно !!!!

Ирина Китавская

я так понимаю это сайт знакомств тут мне вопроси задает или ..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ОБСУЖДАЙ. Я ЗДЕСЬ УЖЕ ГОД СИЖУ НАШЕЛ ДРУЗЕЙ ОБЩАЮСЬ. ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЗНАКОМСТВЕ

Ирина Китавская

первую часть ответа я ждала по своему запросу а вторую ви могли би и не сообщать ..я би и та кдотукала ..своими искрометнми мозгами ..ха-ха!

Ирина Китавская

не хвалите ..я сама все про себя знаю договорились ? более того я не нуждаюсь в чьей либо отметке .ви не учитель я не ученица ..даже от любимого мненичешго не надо ..потому и .....договорились вообщем ..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧЕЛОВЕК. demonroza666@gmail.com https://hangouts.google.com/ Н ПОСМОТРЕТЬ ЭТОМ САЙТЕ МОЖЕТЕ НАМЕНЯ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СО МНЕЙ ЧТО Я НЕ РОБОТ.

Eleonora Mkrtchian

ЭТОТ КЛАД НЕ САМ ПО СЕБЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.ЧТО СЛОЖИШЬ ТО И БУДЕТ

Наталия Вершинина

Я бы добавила, взаимопонимание и умение слушать и слышать.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Andrey Burinov

да! жалко что понимаешь когда пришла одинокая старость

ДА
Дмитрий Аверченко

до до. лучший клад когда в доме клад. лямов 10 например...

Альвина Синица

В точку. Но только вот когда есть чувства и доверие.

Ал
Алик

✊👏🎆🎆🎆✊👏✊👏🍷🍷

Галина Мищенко

Когда в доме лад и на душе спокойно и клада не надо

Татьяна Пантюх

Точно, я всегда говорю, ладно когда все складно! 🙂

Любовь Гринцевич

Не красна изба углами а пирогами. Ещё так говорят

Ximera Mif

Это рай, а еще говорят, что рая на земле не бывает.

На
Надежда

самое главное "погода в доме",а остальное ерунда!