Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШИЙ КЛАД. КОГДА В ДОМЕ ЛАД 😘 😘 😘

Ответы · страница 6
..
...яяя... ...яяя...

👍 👍 👍

На
Наталия

👍 👍 👍

Елена Зиновьева

👍 👍 👍

Лю
Люся

💐 👏 🙂

Жанна

И хороший Оклад)))

Марина Шевченко

Совершенно верно

Людмила Багаева

совершенно верно

На
Наталья

Точно сказано👏

Валентина

👍👍👍

На
Ната

👍👍👍

На
Ната

Ты сегодня мне принес не букет из пышных роз, не тюльпаны и не лилии. Протянул мне робко ты очень скромные цветы, но они такие милые.)))😊

На
Ната

Я не верю что года гасят чувства иногда, у меня другое мнение. Верю, будешь каждый год, пусть хоть много лет пройдет, ты дарить мне в дни весенние.

Любовь

👍👍👍

Ма
Марина

🤗 👏 👏 👏

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://img-fotki.yandex.ru/get/9819/199203331.f9/0_bfc9d_3d1bb9b3_L

Людмила Олейникова

Это так и есть!!!!

Людмила Олейникова

Спасибочки!!! Да, аромата утреннего кофе не проснуться..... 👄

Людмила Олейникова

Ага, шоколад, хочешь, чтобы я потолстела....😊Так много сладкого , я не смогу...😊 Доброе утро!!!

Надежда Киреева

Ну....как бы так!!!

Людмила

Когда в душе лад

Сария Полякова

ЗДОРОВО СКАЗАНО

Вера Кобзарь

Это точно.👍

Наталья-Баина Сумьянова

Это лучший клад

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Солнце мое ясное,
Свет очей моих!
Пусть нам станет праздником
Каждый общий миг!
Пусть нам дали светлые
Не закроет тень,
Чтоб сбылось заветное
В Валентинов день!

Кс
Ксеня

👍 🥂

Нина Воронина

👍 👏 ☺️

Нина Воронина

Цветы какие - то диковенные...красиво!...СПАСИБО!...

Нина Воронина

Видела красные(тигровые), белые ,желтые...но вот такого цвета не видела...КРАСИВЫЕ...ну вообще цветы все красивые!!!!🙂 ☺️ 👍 👏

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://wallpaperscraft.ru/download/vesna_vetki_tsvetenie_derevo_93286/1920x1080