Саша Поливода

что бы такого сделать плохого?)))))))?

Ответы · страница 2
Мир Рахими

Для этого много ума не надо. Чуть пошевелиться мозгами,может,что нибудь хорошее получиться

Александр Максимов

Покаяться в грехах и обрести Мир и общение с Творцом, для дьявола это будет ой как плохо!!!

Nina Hanina

Спасибо! Грехи уже не.исправить

Александр Максимов

Не вам же их исправлять ? А Богу!!! А Он поверьте способен, очистить и убелить!!

Александр Максимов

Тогда это тупик!!! Если человек попал в рабство, и его некому освободить, то это конец человеку!!! Не так ли?

Вероника Воронова

Спросите у старухи Шапокляк. Она мастер на эти дела. Делает пять зол в день. Она подскажет

Boris Skopenkov

Можете считать, что Вы уже начали это делать, т.к. наши дела - продолжение наших мыслей...

Nina Hanina

Хорошими делами прославиться нельзя

Boris Skopenkov

Прославиться можно, спастись нельзя...

Де
Денис

На улицу выйдете) Перед этим заберите у соседа собаку) или кошке ошейник пристегните)

Добрый Дед

Нееее, лучше так- Что бы такого сделать хорошего что бы всем сразу стало хреново))))

Владимир Ольшанский

Есть хорошая книга,называется"Энциклопедия западлостроения",там масса рецептов

Nina Hanina

Nikolai Garskov

Ну Вы же не старуха Шапокляк? Не время Вам пока прославиться известными делами!))

Nikolai Garskov

Я не могу в тебе посвататься. Все дело в недостатке святости!)))

Nikolai Garskov

А вот с этого момента поподробнее. Что сойдет и куда нас ожидание желаний заведет?

Nina Hanina

А где наше не пропадало...куданить забредем

Nikolai Garskov

Я не прочь залезьть, поверь, и в лес густой. На удачу, Есть настрой. Вот только потренироваться надо в той глуши с тобой!)))

Nina Hanina

Потанцуем под дождем и, надеюсь, все поймем

Ан
Андрей-Пушкин

Сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо.

Олег Гришин

Задайте этот вопрос президенту. У него для этого больше возможностей. Наверное.

Марго Беккер

в моолодосьтИ надо было ЧУДИТЬ..А НЕ ПРОСИРАТЬ ЛУЧШИЕ ГОДЫ..морализаторством

Nina Hanina

Госпидя, откуда вы свалились на мою голову!? Где вы были раньше?

Марго Беккер

Воот ..Дорогаая! Не Случиилась наша устреча!🤪🤪🤪✌️😢

Марго Беккер

сочувствую..😢🤷‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

вспомнил поручика Ржевкского: В рояль что ли насрать,так не поймут,провинция

Prince Zmei

Чтобы нам хорошо было, а вы заебались...... Уже ничего.... они сами все сделали.

Иг
Игорь

в жизни и так плохого предостаточно, сделайте лучше что нибудь хорошее..

Nina Hanina

Хорошими делами прославиться нельзя

Лорка

Сьешьте много вкусняшек))), и будет плохо)))

Лорка

Ну если много много скушать, будет не очень хорошо

Лорка

Ну ну, количество может быть разное

Лорка

Ну тогда приятного аппетита, вот не надо делать не чего плохого, делайте только хорошее)))

Анатолий Лапшин

Выйти на улицу без маски и чихнуть на первого попаашегося полицейского.

Анатолий Лапшин

Но ты же кому то хотел сделать плохо. Так что три к носу.

Владимир Мурзабаев

Лечь и под мужчиной сгореть и еще это же самое сделать с другим захотеть

Алла Ковалевская

скушать дополнительно мороженку и пироженку, чтоб другим не досталось

Sergei Ivanov

Расслабиться и постучать по трубам, соседям, чем нибудь металлическим

Ел
Елена

Но я ж не дам ссылку 🤣

Sergei Ivanov

Остаются лишь одни словеса..

Sergei Ivanov

Но кому то и только словеса нравятся..

Ел
Елена

Мне кажется, мы все здесь от скуки) а наши соцсети - это большей степенью реальные знакомые, ближе к жизни

Sergei Ivanov

Да, вы правы..и как то здесь проще, никто никого не знает и открыто совет можно спросить и знающие люди подскажут

Людмила Тихомолова

А выпейте коньячку и заешьте шоколадом! Ничего хуже делать не советую.

Андрей

Приснись кому небудь ночью))) голой)) раз так пять)) и не разу не давай))

Андрей

Я думаю это очень плохой поступок.

Ел
Елена

ну изначально хороший, потому что человеку должно быть приятно видеть красивое голое тело, а потом да, потом наверное обидно)) Тем более 5 раз подряд😅

Андрей

Да, я и не спорю, ну ни разу))) не дали)) кокошки не железные))) опухнут)) запомнит эту ночь))

Андрей

))))