Да Я

У меня есть кофе, который я теперь не пью, номера, на которые я уже не звоню, и люди, которых я уже не люблю!

Ответы · страница 2
Николай Селенин

и дороги по которым не ходю. и носки которые не носю................и тд. и тп.

А Не Скажу

и у меня ...а ещё у меня есть память..я помню всё ...то , что я хочу забыть

Да Я

Не бне щя забыть, забудешь опять можно наступить на те же грабли

Ма
Марго

Все правильно. Пространство вокруг себя нужно периодически чистить.

Да Я

правильно

ОК
Одинокий Комарик.

и звезды, на которые я уже не смотрю. Кромешная тьма! Ведь уже не живу.

Иванов Павел

Но всё-таки ешьте еду, которую едите и пейте воду, которую Вы пьёте...

Леонид Визняк

ЖАЛЬ но это не правда вы сами себе противоречите .................................

Да Я

и почему?

Леонид Визняк

потому что у вас в душе остался тлеющий уголёк и такое не забывается ......и т д .................

Да Я

нет, все потухло

Саша Лютер

Значит так и останешься одна и прнинц на белом коне проскочит мимо

Да Я

и пусть

Саша Лютер

Жаль а я хотел подскакать на коне только не на белом а черном

Владимир Михайловский

Наверное так в настоящей жизни и правильно, хотя и грустно очень!

Илья Львович Фрадкин

И это всё надо обязательно тщательно сохранять! Для контраста...

Леди Мила

Такая же история.. но я купила другой кофе, и нашла новых друзей

Да Я

я перестала пить кофе вообще

Да Я

я тоже люблю, но здоровье....

Леди Мила

Уже доказали, что кофе на давление и сердце не влияет.

Да Я

у меня не в этом дело

Юрий

Когда бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум!!!!;;

А Не Скажу

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума .

Ду
Дульсинея

Что написать не знаю...радоваться нечему, печалиться не зачем...

Елена В.

А кофе почему не пьете?! Остальных - в топку. А кофе - это святое

Лариса Ларина

Да, вот так бывает...а потом уже и ходить никуда не хочется...😕

Да Я

Это уже депрессия

Юрий Киселев

поумнела значит...давай дружить, я тоже поумнел 😃.. кажется...

Да Я

Кажется или все таки поумнеть?

Юрий Киселев

кажется, что поумнел, но вот когда кажется , что поумнел,то это первый признак того , что все же еще не до конца 😃

Да Я

👌

Се
Сергей

Кофе жалко. Был бы по ближе, в гости б попросился, на кофе.😊

Сергей Некрасов

Вы уже такая "нехочуха"...🙂 🥀 💐 🌻 🌷 🌹

Да Я

уже

Сергей Некрасов

Вы замечательная девчушка...🙂 🌹 🌷 🌻 💐 🥀

Екатерина

это потери не большие, если здоровье Вам удалось сохранить))

Lo
Lonely

"...кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей..."

Роза Хасанова

От всех перечисленных не люблю , жизнь не меняет свое русло