Ир
Ирма

Почему когда человеку отдаёшь всю душу он пытается в неё плюнуть?

Ответы
Марина Бережная

давайте посмотрим

Собирай бесплатные
Биткоины каждый час! Возможность получать каждую неделю 1 BTC (700$) и более.
Не нужно ни чего вкладывать, покупать, приглашать. Просто заходи на один сайт
каждый час и получай свои биткоины. Автовыплаты каждый понедельник.

•ШАГ 1. Открытие кошелька ВТС: https://blockchain.info/ru/wallet
Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на
бумаге, при потере пароль и номер не восстанавливаются! Далее, зайди на сайт,
слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк", жми на нее, на
следующей странице вводи свою почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и
идентификатор для входа, их надо сохранить. После этого жми
"Продолжить" и попадёшь на страницу входа. Введи идентификатор (если
его нет, но обычно он уже стоит) и свой пароль и попадёшь в свой кошелёк. Всё,
регистрация кошелька выполнена. Внутри кошелька под перечнем валют увидишь на
синем фоне длинный номер - это номер твоего кошелька. Его надо указывать как
номер счета для получения Bitcoin (BTC)

•ШАГ 2. Регистрация на сервисе заработка ВТС:
http://freebitco.in/?r=523925
Нажимаешь на ссылку, откроется страница с двумя формами -
слева форма для регистрации, справа - для входа. Используй левую.В поле логина
введи свой номер кошелька ВТС, потом пароль и зайдёшь в свой аккаунт.На главной
страничке тебе сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введи ее,
потом жми "Roll" и получишь свои первые Bitcoin.Справа вверху -
желтые цифры. Там увидишь свои начисления. Согласно табличке, это может быть от
0,00000404 до 0,4 BTC(150$)После этого запустится таймер обратного отсчета на
1час. Через час повторяй процедуру и т.д. Никаких программ и настроек не нужно.
Вход свободный. Автовыплаты каждое воскресенье, при достижении на балансе
0,00005480 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют
максимум во вторник до обеда). Отличная партнерская программа! Классная тема,
ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто
каждый час заходи и вводи капчу.Так, что делайте все и у Вас всё получиться, я
уверена!!!!

Кыдырбай Далабаев

На сколько я начал как вродибы разбираться в этой суматошной на мой взляд жизни я изночально рассматриваю человека очень даже внимательно Вы сказанные им слова действия его в делах присматриваюсь внимательно в его глаза потому что через глаза его можно разглядеть его душу ведь глаза отражение души И вес мой обзор человека провожу только через доверий в свою интуицию зная что она меня никогда не подведет Тоисть своим нутром Многий не верят в свою интуицию и на свои чувства а полностью пологаются на логику Аона как видите в ситуаций что слохилось с Ирмой обманывает Слов нету она споткнулась Но это не за зря Ничего в нашей жизни не происходит без причины Одна радость блогодаря этому случаю она стала умнее стало быть сделала маленький шажочек приближающегося к мудрости Любое зло происходящегося взамен проявленному добру получается в следствй не правильного распределения добра Ирма не растраивайтесь Мой вам совет побыстрее очистетись от его энергетики потому что она в вас присутствует и в будущем в вашем стремлений вперед это его энергетика будет вам мешать напоминать о нем и в канечном счете вы застопоритесь А это вам ни к чему Ведь жизнь продолжается Нельзя замыкаться Вы просто на просто утоните или сойдете с нужного вам курса

Stanislav Filipp

Потому что мы хотим в замен получить ,что то

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Станислав этот случай с Ирмой наталкивает меня на мысль что она открыв свою душу на распашку извлекла в самом себе то что была для неё самым ценным и сокровенным для того чтобы поделится со своей половиной в ком считала своего избранника и в конце как видно разочеровалась Да я понимаю её Обман этого казла и то что он растаптал её благое чувства я считаю омерзительным поступком Ничего не проходит даром и он получит за этот грех наказания жаль что Ирма не сможет увидить это воздояние Такова жизнь Ирма и на последок Мы знаем кто мы такие но мы не знаем чем мы можем стать жертвой или попедителем Ирма можно пожаловаться на многое в этом мире в частности и на этот случай что приключилась с вами но по мне начинать следует всегда с самого себя Будьте счастливы Все что не делается делается всегда к лучшему

Малыш Werewolf

будет ветер- не гнись. будет больно- крепись. будут слезы- утрись. Помни это жизнь....Не пришло еще время.. Времена нынче такие, закрылись как моллюски в свои раковины от всех и всего. А так ли хорошо быть взаперти внутри себя самом? Если ни кому не улыбаться кто улыбнется тебе в ответ? Ирма не суди мои слова строго, прочти еще раз и вдумайся, прислушайся к самой себе. Я уверен что найдешь ответ на свой вопрос. Потом решишь бред ли я несу.

Наталья Ленская

Дружить, любить по-настоящему - не значит полностью растворяться в другом человеке. Если вы отдали человеку всю душу, то что оставили себе? Вот в таких случаях вы становитесь своему визави неинтересны. Любите себя и оставляйте нетронутой какую-то часть личного пространства - и всё получится: к вам потянутся достойные люди, а не те, кто способен плюнуть в душу...

И*
Ильдар *

если вы отдали душу кому то ни было, то она перестает быть вашей собственностью, а собственность того - кто поступает по своему усмотрению,претензия не к ним, а скорее к себе ,не разбазаривайте себя. Научитесь оберегать душу для того чтобы в конце жизни пред апостолом Петром предстать с незапятнанной душой)))))

Алина Сауся

Скорей всего потому, что срабатывает естественный отбор (природоведение и психология). Открывая доступ к своей душе снижается защита, и аппонент это всегда ощущает и самоутверждается, как сознательно так и неосознанно. Поэтому не будем дурами...

[ Хранитель_ Зла ]

может быть вы слишком быстро торопите события и открываетесь сразу попробуйте всё делать не спеша и по чуть чуть узнать о душе того человека который интересен по каким либо соображениям

Елена Ермакович

потому что ему становится неинтересно,когда ты в нем расстворяешься и отдаешь всю себя. человек,по натуре,завоеватель, ему всегда интересно добиваться самому, через преграды

Nunu Zumbadze

Значить не любить тебя,если человек не оправдал твоих ожиданий, то нечего было от него,чего -то ожидать и ты тоже плюнь и посмотри на ситуацию еще раз,прежде всего успокоися

Marina Kozlova

А не любят они развёрнутую конфету. Не стоят они открытия душ...Из открытого душа вода потоком, а они-то в одежде..души не обнажены. Подожди пока они первые откроются

Галина Ермолаева

Они это делают, потому, что не знают, что за ними наблюдает Бог Иегова, его сын Иисус Христос и миллиарды ангелов. Каждый ответит за свои слова и дела. Очень скоро....

Нурбике Дутбаева

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям.

Яна Немченко

золотые слова...добавить нечего.

Ир
Ирма

Золотые слова

Яна Немченко

это точно

Нурбике Дутбаева

Спасибо

Ry
Rysty

Если тебе роют яму-не мешай!Закончат-сделаешь себе басейн... Если тебе моют кости-благодари! Не будет артроза... Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди...!

Ир
Ирма

👍

Ry
Rysty

🙂

Арман Каржауов

Инь и Янь,белое и черное,день и ночь, хорошее и плохое.Так было всегда и будет.это законы вселенной, борьба противоположностей.Но,все закономерно.Неблагадарные люди всегда были..и наверно будут.Просто помни что каждый человек ,событие тебе даются для чего то.Жизнь никогда не наказывает,она всегда учит.Проблемы даются не для того чтобы унизить и опустить.А,для того чтобы сделать тебя сильнее и опытнее.

Елена Солдатенкова

у всех своя миссия на земле, вам видимо такой опыт в карме был нужен. принимайте все с благодарностью. плохой опыт -тоже опыт. делайте выводы и идите дальше.

Светлана Сергиенко

Достойный- не плюнет в душу,! Поэтому внимательно на этого человека,подумай,тот ли это человек,которому Вы открыли свою бессмертную, красивую ДУШУ.

Ир
Ирма

Уже поняла что не тот

Светлана Сергиенко

Молодец,дерзай, ЛЮБОВЬ впереди!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ужва

зачем душу-то отдавать(?) , в неё копить - стяжать блага надобно и тогда возле тебя могут и погреться другие, даже и те, которым плеваться хочется)

Татьяна Гончаренко

Просто Вам крупно не повезло,не все же такие.Ну,а если все вокруг поступают подобным образом,то,видимо,где-то в Вашем поведении есть ошибка.

Владимир Кубрин

Нужно резервировать место для плевка, а вообще то душа индивидуальна и отдавать ее ни кому не нужно, лучше тело отдай.....поймешь все сразу.

Sergei Kaminski

Прошу прощения за него. Да, такое в жизни случается, поэтому лично я и не открываюсь людям до дна, пусть видят таким каким хотят видеть.

Ир
Ирма

Но ведь невозможно всю жизнь прятаться за маской. Иногда хочеться открыться близким людям.

Sergei Kaminski

Адреналин получаю под куполом парашюта.

Ир
Ирма

Я высоты баюсь

Sergei Kaminski

А крысы в подвале?

Ир
Ирма

А если серьёзно, сложно жить никому не доверяя. Так и самому не долго потеряться

Sergei Kaminski

Не потерялся. А за доверчивость жестко расплачивался.

Ир
Ирма

Да, расплачиваться приходиться, согласна. Но всёровно по другому не могу. Иногда сама на себя злюсь и снова наступаю на одни и те же грабли.

Evgenui Baikeev

Он думает что это пепельница...душа не дешевка она для Бога а не для какого-то несовершенного и зачастую неблагодарного человека....