Fil

🖼а давайте посмотрим верит ли кто в гороскопы ? Я например почему то сомневаюсь..

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Случайный Гость

Всё верно подтвердилось. Пошел снял деньги с карточки в неожиданно отдалённом банкомате, потому что в местном закончились Нашёл в старых спортивках червонец , что Васька год назад отдал. Приятно купил себе на полбулки хлеба больше и незапланированно добрался домой на транвае на остаток денег😁

Ма
Маргарита

Которая автор песен?

Случайный Гость

гр.Ария= М.Пушкина

Ма
Маргарита

Так я поняла)) И что там по текстам?

Случайный Гость

Ничего. Просто умение в текст вкладывать подтекст

Ма
Маргарита

А! Хоррошее дело:)))

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: «Сбылось!» Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы «от фонаря». Восторженных откликов приходило не меньше.

Alisa Warshavsky

Оригинальная астрология была создана египтянами! Иезуиты ее откорректировали, выбросив из зодиакального круга один знак, Змееносца, для удобства проводимых рассчетов!!! Так что, все испортили! Как всегда! Кстати, орден иезуитов был создан евреями....

Elchin Tehmezov

В гороскопы можно верить. Но не в ежедневные. Гороскоп, это просто статистические данные созданные веками, может и тысячилетиями. Сгрупировали схожий характер людей, сопоставили датами, получился гороскоп.

Fil

Логично..

Ек
Екатерина

Ага...полная лажа...это,как письма счастья...перешли его 30 людям и деньги на тебя свалятся....вот если это так было...кто б тогда работал...слали бы письма друг дружке и богатели

Ек
Екатерина

Да,что то не вообразимое...Еще сайт все время высвечивается...Итальянские норковые шубы 85% скидка...ну типо за 37т.р....деньги надо перевести сразу...доставка курьером...ни каких исходных данных...ни адреса ни телефона...только сайт

Fil

Ага логично ..везде одна реклама ,больше людям заняться нечем..

Fil

Ну это деньги ..и не малые...

Ек
Екатерина

Кто во что горазд...

Мальбонте

Всё, что связано с описанием Знаков Зодиака – да, верю.
Всё остальное (предсказания, прогнозы и т.д.) – нет.

Марго Беккер

Чтобы в Чём-то сомневаться-гадо тметь Элемент-ые знания о предмете... Асторология-Наука..Ей 3 тыщи лет...

Fil

Возможно..но почему тогда так пишут ..значит это идёт не с книги ,а другое..если книга древняя не врет.значит так должно быть ,но такого нет..тут два варианта ответов или врёт или нет..

Марго Беккер

Мноогие поняятия не имеют вааще ни о чём-а авыпендриться хоцца всеем

Гр
Григорий

Сродни гаданию на кофейной гуще. Распространено у людей невежественных и поддающихся внушению

Нина Капкина

А у меня часто сбываются предсказанные события. Вплоть до дат и конкретных фактов...

Fil

Значит это не у всех .и вы строго придерживаетесь гороскопу ?

Нина Капкина

Не так чтобы очень. Но заглядываю: предупреждён - значит, вооружен

Fil

Согласен..

Ольга Андреева

Проанализировав прошедший день, могу со 100% уверенностью сказать- гороскоп врет

Лариса

Гороскоп составляется индивидуально для каждого человека. А это - чушь.

Fil

Умница ,совершенно верно ..😘

Ма
Марина

Я не верю. Вот я тоже весы. Почитала.. всё враньё - денег мне никто не дал)

Fil

Совершенно верно.

Ма
Марина

😀

Анна

В чем вы сомневаетесь? В чужой вере или в то,что эти сказки имеют смысл?

Fil

Да это все не то гороскопы..

Анна

Да никакие не имеют смысла

Людмила

да все они составлены так что один подходит всем или чьему то желанию

Владимир Строганов

А у вас есть ваш личный гороскоп..Дата,время ,место рождения??

Fil

Естественно..

Владимир Строганов

🖼 Типа такого?

Fil

Нет..это астрология ..и что он даёт ?

Владимир Строганов

Если нет такого можно забыть,что говорили...

Владимир Строганов

Много планет они в разных знаках и проявляют себя по разному...На картинке Солнце в Рыбах..а Венера в Овне и его любовь -это страсть и т д.

Fil

Нет спасибо это грузит и не интересно..

Владимир Строганов

114 вида..каждого знака 12х12..🤷‍♂️

Ле
Лена

Лично меня это отвлекает и развлекает ) Тоже не плохо.

Fil

Развлекать должно не это поверьте ..

Та
Татьяна

Очень совпадает...потому верю..да и интересно...

Fil

Ну незнаю ..что там совпадает ..может ну то ,что деньги придут откуда то неожиданно там пишут это вряд ли ,так не бывает..или может я не так воспринимаю это.

Та
Татьяна

Нее...про деньги ерунда...а характер,совместимость про все знаки-очень совпадает...

Fil

А вот это может верно.

Ninel Smirnova

я тоже---всего хорошего напишут----жду..........

Александр Михалёв

У меня и по году и по месяцу совпадения 99%