Серьёзный Такой ...

По статистике 17% аварий происходит по вине пьяных водителей. Значит большинство аварий (83%) происходит по вине трезвых водителей ?

Ответы
D. Gerd

В том-то и дело... Народ совсем запутрякали! Никто уже ничего не слышит и не читает!!! Так во всём. ТАК И ЖИВЁМ!!!

Серьёзный Такой ...

На радость ГБДД ?

D. Gerd

И ещё не мало аббревиатур )))). Всех и не перечислишь! Очень грамотно оболванивают народ, Умеют!

Серьёзный Такой ...

Кто счас чем ?

..
.......

Ну всё теперь за руль только🍹🍸🍷))))

Серьёзный Такой ...

А сама ?

..
.......

Что сама????))

..
.......

Тоже..пока не выпью не поеду!!!)))

Серьёзный Такой ...

Флаг в руки возьми ! 😂

..
.......

Это само сабой!!!!)))

Ал
Александра

Ваще... прикол!)) Смысл быть трезвым???)()())

Серьёзный Такой ...

Уже ? Чем ?

Ал
Александра

Переставь...где счас?

Серьёзный Такой ...

Ну , чсас . Так ?

Ал
Александра

нет...совсем не так...)

Серьёзный Такой ...

своё скинь

Aлександр Кузьмин

надо запретить трезвую езду !🤣

Серьёзный Такой ...

надо гаишникам наливать водителям ! 😂

Валерий Караваев

Судя по статистике так и есть.

Серьёзный Такой ...

Чем пьянее , тем аккуратней за рулём ?

Валерий Караваев

Нет конечено.

Серьёзный Такой ...

Аргументируй.

Валерий Караваев

Аргумент в том ,что со своим напарником по работе,оба были под хорошим набором,он за рулем,поймали встречный микроавтобус чудо что не было пострадавших. Ехали с кладбища,там и набрались.Вот и вывод,ненужно садиться пьяным. Но некаждый пьяный это понимает.

Серьёзный Такой ...

Прикольней в лес пьяным ездить , любую непроходимость на легковушке за раз пролетаешь . Или непролетаешь . Короче , в лес трезвым не суйся , там дорог нет ... 😂

Татьяна Требунских

да