Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Находясь в законном браке, встречаете человека и понимаете что это именно тот человек о котором все мечтают встретить в жизни...как поступите
?

Ответы
Владимир

Сложный вопрос...! Тут не может быть советов ! Кто-то бросается в омут с головой, с надеждой что будет вспомнить что в старости, а другие мудро рассуждая не хотят бросать всё то , что строили долгие годы и относятся к этому как к приключению... Но и те и другие не будут в старости вспоминать это со своим супругом, а будут просто молчать или испытывать угрезения совести, что провели это время не с теми кто достоин, а с достойным вспомнить нечего...!!!

Владимир

Боюсь, что никто не узнает..! 😂

Владимир

Ну теперь то ты успокоила...😂😂

Николай Дубинин

...меня всегда настораживает "о котором все мечтают". Все - это кто?
Формула здесь одна: - "Не сказанному слову я хозяин. Сказанному слову я слуга!". Брак подразумевает договор - гласный и не гласный. Который соблюдается. Дело не только в долге, о преданности долгу.
Даже если есть решение расстаться, это будет не просто. А если вы женщина, то будет крайне не просто.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что значит тоже? Женщина не человек что ли?

Николай Дубинин

...но, женщины часто путают инстинкты с интуицией.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да уж конечно))) не смешите))

Николай Дубинин

...написал то, что происходит ...остальное по барабану

Сергей Марков

"Находясь в законном браке..." все еще летаете в мечтах? Вы творческий человек? часто теряете свою Музу? ...
Как-то у М.Дунаевского, сына Исаака Дунавского, Тимур Кизяков в своих "Пока все дома" спрашивал: "Как так получилось, что вы нашли свое счастье только в шестом браке?" - "Если бы я знал, насколько они все одинаковые ... я бы с первой никогда не разводился!!!"

Z*
Z *Ирина*

Когда человек находится в законном и счастливом браке.(последнее -- это обязательное условие) то ему нельзя вообще вертеть головой в поисках встреч каких либо людей.
Это как раз для того, чтобы оставаться в счастливом законном браке.
И это работает в разных традициях.
Главное -- это следовать тем традициям.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мужчины вообще всегда вертят например и глазами стреляют, глаза же не завяжешь им))) но это не значит что они туда сюда бегают, зона комфорта очень важна. Случаются разные ситуации

Z*
Z *Ирина*

Шея есть у всех. Крутить головой умеют все. Но не все это делают.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все!! Не вертят только импотенты и то посмотреть не прочь)))

Ду
Дульсинея

как поступить с тем, кто выбрал тебя, женился и верен, а если ещё есть дети. Новая пропаганда гласит: наплюй на всех и утешай свои хотелки. Лично я из за этого никогда бы не разрушила благополучную семью, только в том случае, если нет жизни нормальной, но тогда бы я была не замужем ))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По разному бывает

Ду
Дульсинея

Хотелки рулят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело не в хотелках. Многие выходят замуж потому что пора, родственники и друзья на мозги капают пора, пора...часики тикают и человек вроде подходящий более менее...мало таких разве? Недавно подружка дочери так вышла, познакомилась на сайте знакомств, вроде нормальный парень, родители квартиру купили, вышла, на двух работах как работала, так и работала, родила, репетиторством продолжает заниматься, а он в танки играет сидит. Верный наверняка)) потому что на хрен больше никому не нужен

Ду
Дульсинея

Родители пристроили его)) и таки да вариантов всегда море...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, потянет так лямку какое то время, потом поймет что фигня какая то

Ойген М.

Может и облизнусь,но останусь в законном браке.Из-за мечты можно сделать несчастными кучу близких людей и впервую очередь детей.И погаснуть можно так же быстро как и вспыхнуть.И за короткий срок мечту не познаешь.Можно и сильно разочароваться.

Net Grig

Татьяна Ларина, русская душой, сказала: я вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна.
Но я, как мужчина... я бы поступил так, как в этом интервью описано, когда он там влюбился в другую: http://prostolubit.ru/2016/08/egavar-mitasov-put-k-muzhchine-mozhet-lezhat-cherez-noski/

Net Grig

ты ещё и допрашивать меня решила? с чего это ты решила, что задавать мне вопросы можешь? а можно я тебе тоже задам вопрос? мало не покажется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не знает, для быдла правила не писаны)

Net Grig

о воспитании она говорит, невоспитанная фуфыкалка, влезающая без спросу в чужой разговор, совсем уж деградировали, вонючки фукающие, иди уж отсюда, не воняй больше

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За переход на личность, тыкание, мало содержательные комментарии вы приговариваетесь к ЧС))) счастливого пути))

Net Grig

А ты, вонючая Рыба, чего тут воняешь опять? Ааа, так вот кто воняет, отчего и фукала симпатичная девушка.

Вовочка Бакка

А зачем, в таком случае, было семью создавать? В лицемерном социуме по-другому не бывает, всегда оправдание наготове, а причина только одна - невежество дремучее во всех вопросах, включая собственное сознание и тело.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну семью создают многие потому что пора, часики тикают, родня, знакомые спрашивают когда, когда???

Вовочка Бакка

И где гарантия, что этот "свой человек" не окажется такой же ошибкой, как и его предшественник: невежда - не хозяин своему слову, своему мышлению, его несет течение неведомо куда. Такие умирают, так и не родившись.

Вовочка Бакка

Опыт чего? Практика показывает, что такие не учатся ни на своих, ни на чужих ошибках, и таких - большинство.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и чья же это проблема? Это как в школе каждый раз будут на второй год оставаться)

Вовочка Бакка

Ну уж точно это не моя проблема, я всего лишь обращаю на нее внимание для того, чтобы хоть кто-то задумался, если есть чем...

Ге
Георгий

Красивые ежесекундно появляются на свет, и в любом возрасте, и процесс этот никогда не кончается. Поиск их надо прекращать. Встречаете таких - О! То же красивые! И проходим дальше по иных уже делах.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же не про красоту

Сергей Анахин

Этот как насморк с простудой. Пройдет. Особенно на службе. Я три служебных романа пережил и и ничего- остался с женой. Вот уже 41 год вместе.😊💕💗💓❣️💘💖💝❤️💞🙉🙈🙊🐵🐒

Сергей Анахин

Мне везло и везет на умных женщин. Мы же не собирались разводится со своими половинами. У нас было что то общее и нам было хорошо вместе. Работа -это целый мир. Это громадный кусок нашей жизни. Дома находишься 3,5-4 часа. Утром 40-45 минут и вечером. 3-3,5 часа.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается когда в браке с человеком любимым -особо на других не заостряется внимание и тем более мысли такие не приходят... может я старомодна -не знаю...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это большая редкость

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и так...Вся беда в том что зачастую такие мысли ошибочны бывают о которых вы сказали...Это так со стороны видятся...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Часто со стороны видится благополучие, а люди просто живут вместе по привычке, но при этом несчастны

Юлия Тарасова (Раковская)

И такое бывает Но и бывает что встречаются при этом одни отношения А когда сходятся планка выше требования другие и вот меняют а всё остальное на месте...

Оксана Лаzaрева

Уже в своё время намечтала и встретила такого, после первого брака, когда была свободна))) больше никого не ищу и тем, что есть дорожу…

******

Если находишься в браке и живёшь душа в душу, то никогда такого не будет. А если плохо живётся с мужем, то зачем себя обманывать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно, плюс страх одиночества

******

Я такого не понимаю

******

✊

Ar
Arkadij

Когда в СССР демонстрировались фильмы с Гойко Митичем, почти все женщины готовы были отстоять очередь к его постели.

Ar
Arkadij

Югославский артист. Играл роли индейцев.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну блин, причем здесь постель? Я же не про постель

Ar
Arkadij

Просто так.

«Луиzа Каzaти»

Со мной такого не могло произойти, потому, что я вышла замуж именно за того, кого всегда мечтала видеть рядом

Дильшод'$

Не надо разрушать свой брак. А то что касается любовь то любовь приходить и уходить а кушать хочется всегда,

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А брак это просто удобство?

Дильшод'$

Во время венчание ты слова дала что будешь верна будущему мужу. Так сдержи свое слово. Как бы трудно этого не было.

Дильшод'$

Когда замуж выходила через Церковь венчание проходила?

Дильшод'$

Понятно вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Маша Ерёмина

Не моя ситуация. Замуж выходила по взаимной любви. Мне плевать, о ком там все мечтают - любила-то я мужа.

I🌏
Indifferent 🌏

Я не был конкретно в такой ситуации , но уверен что не мучил бы законную супругу и подал бы на развод .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она бы не расстроилась?

I🌏
Indifferent 🌏

Думаю расстроилась бы ...но это лучше если бы она понимала что чувств уж нет , а живут вместе . Это эгоизм с его стороны . Развод и ей развяжет руки .

Толя Попов

.........с осторожностью👈...☝️😉......научен☝️......другими подобными ..мечто-человеко-встречами☝️😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же не давала никаких обещаний)))

Толя Попов

😳...дык я додумал☝️....👉😇👈........соеденим наши два одиночества☝️🙄....родим 8 штук детей....и будем процветать🌹.......на Мат-капитал🥰😘🤩🥳😍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂вам надо, вы и рожайте

Толя Попов

😳😲🤪...........................😩

Ничего Хорошего

Вспомню о том, что наверное та, на ком я женат, тоже когда-то была тем, кого я мечтал встретить)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну значит вы встретили именно её?

Ничего Хорошего

Нет, я только предположил)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мм))) с неуверенностью?))

Ничего Хорошего

Ну, меня жениться не угораздило, так что я не могу утверждать наверняка) Но ведь на ком попало жениться не станешь. И если уже выбрал и все у вас нормально, то смотреть на сторону... Ну, понятное дело, что новое, что еще не знаешь слишком хорошо или только с положительной стороны будет казаться лучшим вариантом, чем уже давно понятный и может даже местами наскучивший в быту партнер... Но ведь и этот партнер когда-то тоже был для человека, наверно, тем самым человеком мечты. Просто там новое, а тут привычное. Но разве оно хуже?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, судя по количеству разводов, наверно всё таки часто ошибаются в выборе

Ничего Хорошего

Такое бывает. Но большая часть семей из обычных собачих свадеб происходит. И заканчиваются они так же.