--- Рыжулькин ---

Ребят! Знаю, сейчас возможно повалятся комментарии с критикой и прочее. 🤔 Но, я готов. Готов принимать конструктивную критику. Остальное пропускаю мимо. Даже если там будут жесть какие неприятные слова, как слону дробина!!! 😂 Буду рад оценке моей композиции. Время от времени продолжу добавлять! Ух, неловко!!! 🙄

Ответы
Вера Сергеевна-V

Отбивая ритм Вашей композиции нашла способ,чтобы любимица не лезла на клавиатуру -кошка убежала со стола от стука ритма ...Вернулась, ей понравилось весёлое музыкальное сопровождение .Мне тоже !))

--- Рыжулькин ---

Хех)) Благодарю!!! Не пугайте так ее)))

Вера Сергеевна-V

Хех ! Слабо чуть тише запись делать ,а кто не слышит ,ушки учится топориком держать Звук слышен буде громче ))

--- Рыжулькин ---

Потом еще выложу)

Вера Сергеевна-V

Послушаю ,только чур ,громким звуком не балуйтесь ,Котик Рыженький ,не пугайте ).

--- Рыжулькин ---

А вы убавляте))) но это не сегодня будет!

С К.

Здесь две темы просматриваются. Одна, потом вихрем закружилось и другая....

Юр
Юрьевна

ВОЙНА.. ЧТО ЖЕ ТЫ РАДУЕШЬСЯ... УКР...ДОЛБАНУТЫЙ.. БУМЕРАНГ СРАБОТАЕТ И К ТЕБЕ ПРИЛЕЕТИТ

Ал
Алексей

Пиши больше, хули только 13ть то? Было вроде сначала 15? Сейчас уже к полмиллиону должно подходить! Давай, жги долбоеб.😁😁😁

Александр Паук

...ребятки ! Если не верите Островскому посмотрите , если есть возможность ,укроСМИ согласно сводкам , россиянам уже некому воевать хохлы их там всех в салат покрошили!🤣🙃😅

Giyom Nogare

😆🤣🤣😆 Разве ШО (ну, это же только Укры КОНЧЕННЫЕ - "ШОКАЮТ", Бля!) - НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗУТ! СОСАТЬ ПРОЩЕНИЯ!!! ТВАРИ!!!

Вр
Временно

:-)) Мило...приятная ...легкая...варила кофе и пританцовывала..улыбнуло...))

--- Рыжулькин ---

Ух какая танцовщица))) Спасибо! Очень приятно)))

S V

Забавно!)) Почему-то воспринимается, как трек из какой-либо игры...)

--- Рыжулькин ---

😘 Благодарю!!! Ну настроение игривое было тогда - котовское))

S V

Желаю совершенствоваться, чтоб популярность не только здесь росла, сарафанное радио, как реклама, продвигало к знаменитостям!))

--- Рыжулькин ---

Вау))) Ты классная))) Благодарю! И у тебя пусть везение прет!!!

S V

Бум стараться!)) Спасибо!)

S.
S.b.d.

Дискачная. Танцевать легко под неё.. И в пробежке самое то

--- Рыжулькин ---

Сердцем.

S.
S.b.d.

Нук

--- Рыжулькин ---

Чуть не плачу

S.
S.b.d.

Фии.. А, я то повеерила

--- Рыжулькин ---

Я просто музыку свою грустную слушаю и вспоминаю моменты. Поэтому глаза мокрые

Ольга Макеева

Простите, но у меня невоспроизводится, не могу послушать.

--- Рыжулькин ---

Это на ютубе. Попробуйте страничку обновить или интернет слабый

Ольга Макеева

Да, у меня слабый интернет.

--- Рыжулькин ---

Нужен хотя бы 3G

Ольга Макеева

А у меня Е.

--- Рыжулькин ---

Так долго будет. Либо нужно там же в настройках выбрать самое плохое качество, чтобы чисто звук услышать.

Любовь Любовь

ничего так- легонько. только не хватает свирели!

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Прислушаюсь к вашему мнению)

Эвелина

Ну,так себе,звук оч хороший,композиция не очень

--- Рыжулькин ---

Спасибо. На вкус и цвет как говорится

Лена Печатает......

Я думала мультфильм сейчас будет))

--- Рыжулькин ---

Ага))) я тоже!!! Но сложно это все))

Лена Печатает......

Начало положено

Гарри Трубников

Лёгкое непритязательное слушево!

--- Рыжулькин ---

Хех!!! Спасибо!

Гарри Трубников

Гармония приходит свыше, без спросу.

--- Рыжулькин ---

Точно!

Надежда Кудряшева

Для души! спасибо 🍹🍓👍

--- Рыжулькин ---

Благодарю))

Лева Правая

Похоже на музыку к игре

--- Рыжулькин ---

Один человек уже писал так) Ну вам виднее) просто на тот момент настроение было игривое)

Лева Правая

А сейчас?

--- Рыжулькин ---

Грустноватое

Лева Правая

Только музыку такую ( грустную) не выкладывай.

--- Рыжулькин ---

Почему?

Лева Правая

Не люблю

--- Рыжулькин ---

Ну не слушайте. А мне хочется делится

Ни
Нина

мне понравилось 👏👏👏

--- Рыжулькин ---

Благодарю!!!

Андрей Толстый

на драм машине ваял?

--- Рыжулькин ---

Соседи не жалуются?)

Андрей Толстый

так я в гараже.
один хрен гораздо тише "глухих", что начиняют в соседнем боксе аккустикой и сабвуферами.

--- Рыжулькин ---

Класс

Ан
Анталья*

А неловко что?

--- Рыжулькин ---

Переживаю

Ан
Анталья*

Раз выкладываешь, тады поздно. Кокетничают вроде только женщины🤷‍♀️. Главное, чтоб придурков местных не попадалось🙏

--- Рыжулькин ---

Местных😂

Ан
Анталья*

Именно!

Ali Na W

Прикольно!

--- Рыжулькин ---

Спасибо!!!!!!!!!!!🤗

Ali Na W

Твори! Выдумывай! Пробуй!

--- Рыжулькин ---

Благодарю!!! Кстати, никто случайно не поёт? Ну может у кого голос тут поставлен?

Ali Na W

Надо подумать🤔

--- Рыжулькин ---

Окей) У меня есть минуса, в которых неплохо бы спеть! Или попробовать) Воть!!!

Ali Na W

Мужским или женским?

--- Рыжулькин ---

Больше женским. Кажется что лучше выйдет. Но можно обеими)

Николай Смирнов

Молодцом.

--- Рыжулькин ---

Благодарю)

Igor Fedaev

Дэньди !)

--- Рыжулькин ---

Хех) почему?)

Igor Fedaev

В играх, на кадриджах был такой мотив , как то сразу напомнило !)

--- Рыжулькин ---

Ну я писал чисто от себя.

Igor Fedaev

Нормально !)

--- Рыжулькин ---

😁 спасибо!

Эл
Эльвира

Листик?

Эл
Эльвира

Про листика я тебе уже сказала вначале.

Бо
Бока

я Спрашивалкой не пользовался давно. это браузер видно глючит

Эл
Эльвира

Тогда как обнаружил? Тут же и люди не всегда одни и те же.

Бо
Бока

сегодня вошёл в Спрашку и увидел странности

Эл
Эльвира

Понятно

Элла Емцова

👋😜👍