Юрий Конкин

Две дробины в правой ягодице- не слишком тяжелая память о последней охоте?))

Ответы
Андрей

Это тебе знак Вселенной в виде привета от убиенных тобой невинных душ зверей. Радуйся что живой... пока. Расскажи что заставляет людей убивать животных.
Есть нечего? Пиздёшь
Инстинкт охотника? Это более правдоподобнее. Ума нет, одни инстинкты

Нина Яблонская

как в оперетте "Летучая мышь был придворный которого называли пять с дробью, так как был ранен на охоте в ягодицу и там осталась дробь.

Нина Яблонская

был у нас зять, муж сестры. Вот это еще чудовище! Поцарапал палец и мам взяла зеленку ему смазать ранку, а он стоит и кричит "Ой, ой. ой!!!!" Мама спрашивает его, что такое? Он- будет больно! (это после зеленки, а так по сути и не болело!. Вот чудовище было! Сестра умерла рано и он опять пошел в примаки в другую семью, чтобы за ним ухаживали! Вообще к жизни не приспособленный был! Говорят сейчас крыша потекла и застежил!!! Я давно в тех краях не живу, мне племянница недавно звонила. Вот он у меня и стал прототипом нюню, который всего боится. Мы когда к маме приезжали, зарезали кролика и мои дети одели шкуру на столбик с головой, он как увидел, кинулся бежать!

Юрий Конкин

ну возможно у него были другие достоинства, чем то же он сестру вашу зацепил

Нина Яблонская

странное сватовство было, они и не встречались. Просто заслал к родителям сватов и странно поженили их. Меня дома не было, приехала уже когда к свадьбе готовились. Тяжело вспоминать. Сестру жалко, обижал ее. Последний раз когда она ко мне приехала родителей уже не было в живых, пожаловалась мне. Говорит, хочется закрыть глаза и бежать на все стороны . Я ей сказала, пусть он уходит, он же к нам пришел. После отъезда через три месяца ее не стало. Довел ее до сердечного приступа. Детей не было

Юрий Конкин

грустно...

Нина Яблонская

не то слово. много нехорошего у меня в душе осталось от этого человека.

Св
Светлана_Светлана

Эх, а в лесничего из «летучей мыши» попало 30 дробин. И его коллеги стали дразнить. Говорили раньше было 30 лесничих, а теперь 31 с дробью

М)
Маруся )))

У меня папа вообще в полынью упал на рыбалке.. Еле выбрался... Эх, развлечения у вас, мужчины, опасные..

Юрий Конкин

Кто бы говорил))) тут на днях хотел кулинарией заняться, чуть пальцы себе не отрезал)))уж лучше на охоту)))

Юрий Конкин

А крестиком вышивать: вообще садо—мазо, сплошное иглоукалывание)))

М)
Маруся )))

Зато нервы успокаивает🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

природа тебе показала как больно тем кого ты убиваешь не по нужде а просто ради своего удовольствия

Се
Семён

Бывает. У меня приятель 18 штук из ноги вытащил - самострельнул случайно по нетрезви из револьвера.)

Юрий Конкин

так по этому делу обычно и случается))

Света Коваленко

Почти как геморрой ни самому посмотреть ни людям показать... И помнить не тяжело ,но стремно

Сергей Янков

А садовод след не оставил в памяти соли, ни в одной ягодице?) Как бы ни было, сладкая память))

Алена

к моему сожалению не была на охоте,Но думаю ,Вы на долго запомните данный отдых)))

Юрий Конкин

У вас все ещё впереди, Алена. А запомнит друг, ему прилетело))))

Алена

Тоже такой политики что,Всё будет.

Языческий Кот

норм. если бы голова вместе с башкой лося на стене у друзей висела - было бы хуже.

Юрий Конкин

🤣👍можно тогда не расстраиваться)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у земляка дробь в лёгких! когда он ходит на ФЛГ, дают заключение: Дробь в лёгких

Юрий Конкин

откуда она там?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

он охотник. я не стал расспрашивать его

Юрий Конкин

ну хорошо, что ещё так обошлось

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да в посёлке убивают часто, а дела заводят редко

Юрий Конкин

дела ещё же и раскрывать нужно, а это лишний головняк

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно мыслишь, Юра. так же и медики работают

Юрий Конкин

каков поп- таков и приход))

Ольга Логинова

😆😆😆 а чего не вынули? тонкий шрам на любимой попе... так сказать..

Юрий Конкин

Рваная рана....тьфу ты, заразили)))) память же))))

Сергей Петрович

Лучше пара дробин в пятой точке ,чем картечь в черепной коробке 😆

Ир
Ирис

Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе))) кажется так

В М

Не слишком. Две дробины в голове после неудачной охоты ужаснее.

Юрий Конкин

точно

Бабайкин Юрий

Пуля многое меняет в голове...даже если попадает в задницу!👆🤣

Olena Mykolayivna :)

наверно, очень больно?))) надо аккуратненько с "приключениями".

Юрий Конкин

что поделаешь, охота есть охота)))

Игорь Котелевский

это смотря у кого две дробинке , у Вас или у него или у неё !!!

Случайный Гость

(аватарка🤔) Такнечего было медведЁм прикидываться !😎

ДА
Дмитрий Арбузов

любите вы приключения на свою задницу - мечта всех геев