Бываю Хорошей

Определять чью-то личную жизнь пo статусам - этo то же самое, что и определять настроение по анализам!!!!!!!

Ответы
Павел Мизрахи

Абсолютно согласен, хотя скажу вам откровенно,- иногда качеств мед. анализов крайне негативно сказывается на личную жизнь.

Бываю Хорошей

бывает((((((((((

Павел Мизрахи

Оптимальный вариант- когда не бывает.

Бываю Хорошей

наилучший вариант😌

Павел Мизрахи

Пока!!!

Natali Ник.

а что? вполне соответствует... если низкий гемоглобин и сахар в моче... все тоска и депрессия на лице!!!

Ел
Елена

Вот кому то не фиг делать, как определять чужую виртуальную жизнь. Жесть!

Бываю Хорошей

жесть ни жесть,,, но и такие есть((((((((((((

Ел
Елена

Да, знаю. Бедняги.

Сергей

Ну вот - только завтракать присел - как опять за анализы разговор пошёл !

Ол
Ольга

О человеке нужно судить по поступкам....А говорить можно сто угодно..особенно на эмоциях...

Сергей

🌺

Котэда

Я бы вообще не лез в чью-то личную жизнь. Это прерогатива желтой прессы.

Юрий

Да,анализы могут объяснить,почему у человека плохое настроение!))

Воля

правильно отсутствие логики, которую отменили в школе в 1917 году

Борис Бабкин

Ну, простите... От анализа у многих настроение зависит...

Бываю Хорошей

ну и пусть зависит, определять не нужно)

Борис Бабкин

Скорее, нужно оптимистически подходить к их результатам. Как говорил Абрам в одном из анекдотов:
"Приходит Абрам домой, вынимает всё из карманов. В одном из них женский носовой платок.
Сара:
- Абрам, ты ехал в автобусе, там было очень тесно, и кто-то перепутал свой карман с твоим.
- Конечно, Сара, так и було...

Борис Бабкин

Скорее, нужно оптимистически подходить к их результатам. Как говорил Абрам в одном из анекдотов:
"Приходит Абрам домой, довольно поздно, вынимает всё из карманов. В одном из них женский носовой платок.
Сара:
- Абрам, ты ехал в автобусе, там было очень тесно, и кто-то перепутал свой карман с твоим.
- Конечно, Сара, так и було...
Продолжает раздеваться. На рубашке след губной помады...

Бываю Хорошей

ну да, в автобусе было много народу ( в час пик Абрам ехал) и тётенька его замарала,,,ха

Борис Бабкин

Скорее, нужно оптимистически подходить к их результатам. Как говорил Абрам в одном из анекдотов:
"Приходит Абрам домой, довольно поздно, вынимает всё из карманов. В одном из них женский носовой платок.
Сара:
- Абрам, ты ехал в автобусе, там было очень тесно, и кто-то перепутал свой карман с твоим.
- Конечно, Сара, так и було...
Продолжает раздеваться. На рубашке след губной помады...
Сара:
Абрам, ты ехал в автобусе, там было очень тесно, и кто-то случайно, при толчке, прижался губами к твоей рубашке.
- Конечно, Сарочка, так и було...
Продолжает раздеваться. Оказывается в женских трусах. Немая сцена.
Абрам:
- Сарсчка, ты же такая умница, Придумай же что-нибудь...

Леди Мила

а что.. при плохох анализах, какое уж тут настроение..

Ел
Елена

иногда почему-то определяют по ответам))

Мурат Джумагажаев

не суди -да не судим будешь верные слова

Viktor Putkinen

Ха-ха-ха!!! 👍 😉 🌼 🌸 🌹

Сергей Коклягин

не знаю что такое статус

Св
Светлана

👍 👍 👍

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Вл
Владимир

Верно замечено

Да Я

👍 😂 🌹

Любовь..любовь!

Примерно....

Ар
Артур

Возможно...

Дмитрий Звездаков

Наверное!

Бываю Хорошей

не наверное, а точно

Дмитрий Звездаков

Однозначность в суждениях мной воспринимается как абсолютное знание...??!!