С(
Святослав (Лариса)

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
Л.Н.Толстой

Ответы
Наталья Тюленева

Да, любовь, доброта... Они помогают замечать красоту вокруг нас...Любовь же не только к человеку противоположного пола... Любовь бывает и к цветам, к траве... к природе в общем... можно любить времена года... музыку... звуки... Много еще что мы называем словом любовь...

Владимир Строганов

Я спросил у мудрейшего: «Что ты извлек
Из своих манускриптов?» - и старец изрек:
«Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудрости книжной далек».

Владимир Медведев

Любовь не знает, что красиво, а что нет. Что хорошо, а что плохо. Лев Николаевич не достиг хотя пытался...

Серов

Правильно! "Не все на свете могут быть красивыми, а счастье, почему то, нужно всем!"

Оксана X

Незнаю, возможно голодному рыбаку больше нужна удочка вместо готовой рыбы, но всякое в жизни бывает. Японцы говорят - на последние деньги купи хлеб и цветы))) отдам хлеб, а завтра возможно что то изменится))) и для него и для меня)))

Серов

Спасибо...добрый совет! С ПРАЗДНИКОМ!!! 🌹 🌹 🌹

Алексей

Да ну! Мир поменялся. Толстой был кто? Граф. Легко рассуждать о красоте графствуя.

Василь Трачук

У НЕКОТОРЫХ НАОБОРОТ.А ПОТОМ ХАРАКТЕРЫ РАЗБЕГАЮТСЯ.С КРАСОТЫ ВОДЫ НЕ ПИТЬ.

Ве
Вероника

все так заговорили словами известных а самим слабо

С(
Святослав (Лариса)

Лучше чем Великие не скажешь. Хотя вам этого не понять: Толстой сленгом не пользовался, для шпаны не писал.

Любовь Вотинцева

ВАША ЛЮБОВЬ СДЕЛАЕТ КВАЗИМОТУ САМЫМ КРАСИВЫМ !!!

Ир

🖼

Телефонист Вася.а

Тот ещё моралист(на старость лет).

Ла
Лада

))))

Владимир Март

И Дуры любимые всегда.....................

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Пересмешник

Посмотри какой я красивый!

Егор

Прям таки заставляет

Ла
Лада

Это не мои слова

Егор

А то ж

Александр Владимирович Чегодаев

Nu,on sebe v krasore ne otkazival))

Наталья Озёрская

прекрасно сказано

Сергей Владимирович

Слово не воробей

Алекс Ким

Пелена на глазах

Nikola Mahkov

мы согласны...

Карен Манукян

Мудрые слова