Я Это Екатерина

"Что имеем-не храним, потерявши плачем." Вы можете быть уверены ,что сия участь вас миновала? Вы берегли, чтобы не плакать?

Ответы
Brown Sparrow

я не особо берегу, ведь мне в этой жизни мало чего принадлежит. просто я помню. плачу редко, да и не плач это, а сдавленное состояние, когда ни плакать не можешь, ни дышать...

Бо
Бока

в жизни много смешных потерь, сказал Есенин. не хрена держаться за старое

Я Это Екатерина

Хорошо что не "прокатилась дурная слава

Иван Бондарь

Катя .здравстуй ..Нет не миновала....я не сберег и признаю вину....

Я Это Екатерина

Добрый вечер Иван. Вопрос не о самоистязании и признании вины. О прощении живых.

Иван Бондарь

Знаете ,Катя , где слышал и мне понравилось....Я Простил всех ,кто обидел меня ,и пусть простят те -кого обидел я....

Я Это Екатерина

А ведь и правильно. Почаще хотя бы для себя это повторять. обиды как камни всегда тянут книзу.

Иван Бондарь

Наверное -да ,вы правы...

Изя Поцман

Берёг.... Но не уберёг.... Законы Бытия оказались сильнее...

Арман Каримов

назад не стоить оглядываться надо жить будущем

Никифоров Валерий

Не . все что ни делается , все к лучшему

Пчёлка

Нет. Не миновала,к сожалению...

Александр Чайка

берег , но судьба против была

Inna Yakobi

Берегла, но не сберегла.....

С?
Санька ???

👍 😎 💔

Алексей Малахов

И берёг и плакал....

Nikola Mahkov

нет конечно..........

Виктор Обрезков

КАК И ВСЕ НЕТ.

Павел

я не плачу

Шагарьян Хайретдинов

не берег

Ахим Ноел

🤔