Владимир Учаев

стоит ли мне продолжать слушать хит группы смоки

Ответы · страница 2
Мудрый Сов

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё за хит?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно... В ютубе есть все)))

Владимир Учаев

как называется именно ссылку можно а то только слышал от людей сам не видел очень хочу посмотреть

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я с телефона... Сложно... Сейчас в Яндекс набрала, сразу выскочила... Смоки, русская версия... Только эта композиция)) попробуйте

Владимир Учаев

красивые слова интересно а вот в ютубе чтонибудь про меня есть если да скинте ссылку

Владимир Учаев

шгзнаю может быть может ты даже знаеш

Ве
Вера_Вечная...

Стоит

Ве
Вера_Вечная...

Всегда...обращайтесь...я вас определю''