Южный Урал

Changing All the Time ( Постоянно меняюсь) — второй студийный альбом группы #Smokie, выпущенный в сентябре 1975 года.
Первые тиражи альбома были сделаны с оригинальным названием группы Smokey, но в ноябре 1975 года было объявлено, что название будет изменено на Smokie, чтобы избежать путаницы с американским исполнителем Смоки Робинсоном. Все последующие тиражи альбома будут иметь измененное написание.
(Википедия)!Вы согласны что первые альбомы у них хорошие потом пошел спад?

Ответы
Бабайкин Юрий

В мире они не добились такой славы и популярности как в союзе🤷‍♂️

Южный Урал

Это точно

Бабайкин Юрий

Норман с песнями Болена так же...

Ar
Arkadij

Мне они не нравятся, впрочем, как и битлы, Квин, Пинк Флойд...

Нурия Шагабиева

Я знаю только одну песню " Отель Калифорния "

Wlad Korn

Песня, которую в СССР сразу пели как "водки найду!" 😃

Nikola Mahkov

-согласен!--

Михаил Цветаев

согласен..