Макс Сидельников

Умерла певица Людмила Барыкина В возрасте 70 лет скончалась советская и российская эстрадная певица Людмила Барыкина. На 71-м году ушла из жизни советская и российская эстрадная певица Людмила Барыкина, исполнительница хитов «В последний раз» и «Папа, подари мне куклу». Об этом сообщил в своем Telegram-канале телеведущий Андрей Малахов: «Весной анонсировали интервью с легендарной солисткой ВИА "Веселые ребята" Людмилой Барыкиной, а сегодня пришла новость о том, что ее не стало. Царствия небесного той, кто заставила нас всех верить, что папа подарит и купит всё». Ранее стало известно, что Барыкина перенесла ампутацию. Она родилась 21 января 1953 года в Бельцах. Всесоюзную аудиоизвестность получила после выхода в 1976 году концептуального альбома Давида Тухманова «По волне моей памяти», для которого записала песню «Смятение». Была четвёртой и последней солисткой-женщиной вокально-инструментального ансамбля «Весёлые ребята». После выступала в ресторанах, завершив карьеру певицы🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

Уходят, уходят те Что трогали струны нашего сердца

Лара Ларина

Видела передачу с ней...Жаль..настрадалась...царствие небесное...🙏

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🌹🌹🌹🌹

Мария Zаvоротько

Однофамилица или родственница?

Евгений Бриг-Снежин

Жаль.. Рано ушла на Небеса. Вечная память и Царствие Небесное Людмиле..

Nikola Mahkov

-бывает!-уходит эпоха!--🌷🌷

Любовь Золотарева

Память о ней будет светлая.

Ал
Александр

Ва
Василий

.............................................

Ли
Лида

😇🙏🙏🙏

Вадим Новиков

🙏🙏🙏

Viktoria Hanson

🙏🙏🙏

Не
Нелли

😢🙏

Елена Чистякова

Все мы смертны

Не
Нелли

Да , конечно.

Russo Vero

Жаль

Максим Jw

😞