Александр Ясноокий

370) Приспособление для стоянки судов в гавани или на рейде, представляющее собой цепь, один конец которой крепиться к мертвому якорю, а другой – к бочке?⚓
А) Будель В) Брейдель
Б) Бардель Г) Бридель

Ответы
Надежда Полюдина

Бридель.

Надежда Полюдина

А гений кто, Вы, а другие умные?

Александр Ясноокий

А вот это лишнее. За гения народ хазу держит и не вам судить об умных🎩 ⚓

Надежда Полюдина

Никого не хотела обидеть, просто есть очень умные люди в переписке. А меня зря обижаете.

Александр Ясноокий

Я обижаю? Скорее блоха покраснеет от содеянного, чем гений от злодейства🎩 ⚓

Сергей Дегтярев

Бридель.

Татьяна Алексеева

Бридель

Александр Ясноокий

Танечка, солнышко, даже проверять не буду(хотя проверил) ⚓ 🎯 👏 🌹 🌹 🌹

Vera Muljavina

🤔

Людмила Козырь

Г

Людмила Козырь

Где уж нам ...

Людмила Козырь

Шляпу сними...