Владимир Ильинов

Женский шарм...это когда чертенята не на виду, а глубоко запрятаны, что приходится присмотреться?

Ответы · страница 2
Татьяна Миклина

Глубоко не заглядывайте, а то на сковородку утянут))

Владимир Ильинов

уже проходили...только зажило....)))

Татьяна Миклина

Ладно, я не зверь какой то))) Снимайте штаны, подую и в попу поцелую)))

Татьяна Миклина

В лоб целовать? Как покойника? Лучше в попу))

Владимир Ильинов

где бороздят шрамы баталий...)))...лучше чуть выше подбородка...)))

Татьяна Миклина

Ладно, не буду больше обижать))) Пошла на Одноглазники в игры шпилиться💋 - в губы💋 - писю💋 - в попу Лобик сам себе целуй))

Светлана Айсина

Обаяние, очарование ....Глубоко спрятанные чувства.

Светлана Айсина

Пора переходить на снежинки....глаз радуют.

Владимир Ильинов

а кто против...природа календари не признаёт...

Владимир Ильинов

ждала природа...снег выпал только в январе...)))

Светлана Айсина

У нас снег лежит и морозы стоят.

Патимат Касумова

Сразу и не разглядишь , а разглядев бывает поздно...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да, иногда надо присматриваться.

Владимир Ильинов

доброе !...не всё на выставке...))

Людмила Ваулина

И мне больше сказать нечего вам!

Татьяна

Кто что ищет, то и найдет. Осторожно с чертенятами

Ал
Алина

И прислушаться к шевелению тараканов в голове!!

Владимир Ильинов

конечно...там о тараканах не думается...там звучит мелодия...

Людмила Фризен

Вот же ,внимательный какой...Приходится...☺️

Ася Никишина

Мне нравятся когда огоньки в глазах светятся

Владимир Ильинов

для экзотики некоторые ставят.

Ася Никишина

Я когда приехала к родственникам удивилась ,что у них печь .А они мне говорят . "" Мы спать на ней очередь соблюдаем . Меня как гостью хотели уложить на печи . Я отказалась ,привыкла на диване спать .

Ася Никишина

Вот тебе на , как быстро уже год прошёл как мы общались.

Ася Никишина

Добрый день или вечер ! Как дела ?

Ася Никишина

Интересно ,а к кому я обращалась.?

Ольга Залознова

Мужчинам виднее..... они очень наблюдательны!

Ольга Залознова

Женщины любознательны.....

Владимир Ильинов

ну это конечно по иному...)))

Любовь..любовь!

Иногда даже на ощупь не сразу угадываются....

Владимир Ильинов

рецепторы не развиты...)))

Эльхан Халилов

шарм естетическое состояние,черти душевное

Любовь Михайлова

А мужской шарм- седина в бороду, бес в ребро.

Ольга Легасова

Частица черта в нас, в сиянье наших глаз...

Владимир Ильинов

частицей здесь не обойтись...на взгляд ответишь...не обожгись!))

Ольга Легасова

Но ведь"без женщин жить нельзя на свете, нет..."

Владимир Ильинов

есть женщины...а, есть она !...лишь для тебя рождена !!!

Ольга Легасова

Пока найдешь, 100 верст пройдешь, потом вернешься и помрешь

Владимир Ильинов

она взглядом обогреет...и все грехи земные с тобою встретит...)

Людмила Клинкова

http://imagetext.ru/pics_max/images_11966.jpg😜

Георгий Меньков

Они и сами согласны что у них нет, это да.

Георгий Меньков

Логика женская не меняется.

Георгий Меньков

А куда она делась? Для меня они все блондинки.

Владимир Ильинов

но Моника...исключение...)))

Владимир Ильинов

есть мнение...и оно мужское...))

Георгий Меньков

Лично я с ней не встречался, Мата-хари тоже не дурой была.

Владимир Ильинов

а Белуччи это не грозит...

Георгий Меньков

Пути господни неисповедимы...

Lubov Rice

😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Анаит Оганесян

если она спрятала то не ищи,не найдешь

Анаит Оганесян

ну старайся ,старайся.да ладно я не люблю комплименты,от них я растеряюсь.А когда врут...они виноваты.Не надо врать,я не просила😡

Владимир Ильинов

я не врал!...истинная правда...давай про Кузьму поведаю одну историю. У меня обычно сон очень чуткий. Вот среди ночи открылась дверь и мягкие шаги сигнализировали, что кот Кузьма пробрался. Появилось предчувствие, что сейчас это чудо в перьях начнет чудить…но желание не просыпаться превысило. Кот водрузился на спинку кресла и стал охорашиваться. Через некоторое время, посчитав, что на его приход нет должной реакции, он прыгает мне на грудь и радостно начинает мурлыкать…инстинктивно отправляю кота в полёт в темноту и отворачиваюсь , пытаясь не расставаться со сном…Кот прыгает на стол и на пол звонко падает авторучка…Снова тишина…но где то внутренний проснувшийся голос шепчет, что это не всё…Просыпаюсь от грохота, будто упал шкаф…включаю свет, кот таращит изумленные зеленные глаза со шкафа, а на полу валяется кувшин из вьетнамской тыквы, которую Кузьма смахнул со шкафа…кувшин легкий и гулкий как барабан…Это уже слишком ! Загребаю кота и несу через коридор к входной двери, куда он вылетает в ночную свежесть, с чувством, что именно этого он и добивался от непонятливого хозяина…Отсутствие присутствия потусторонних сил помогает вернуться в царство Морфея…Доброй ночи страна…! (При изложенных деяниях, ни одно животное, а также психика, не пострадали…)😂

Анаит Оганесян

я ответила на это письмо, куда исчезла?

Владимир Ильинов

я повторил... невзначай...Баю..Бай!!!)))

Анаит Оганесян

мне очень приятно сидеть с тобой,а сейчас начну ответить тех кого отправила ...чтобы не мешали быть с тобой😊

Св
Светлана

Великолепное наблюдение!)) 👌❄️

Владимир Ильинов

Не расставайтесь с ними...)))😉

Св
Светлана

Я не расстраиваюсь...)) А с кем, простите?

Владимир Ильинов

с ними...запрятанными...))

Св
Светлана

Иногда так шалят, что сладу нет.... А иногда притихают, что и забываю о них....)

Св
Светлана

Выходит, со мной все в порядке?

Владимир Ильинов

успокоил...убедил...настроил !)))

Вера

И часто приходиться присматриваться.

Вера

Нужно увеличить..... просмотры.

Татьяна Рудь

Шарм-это талант и богатство человека.

Владимир Ильинов

это верно подмечено...!)))