Серов

Дорогие любители советской песни середины 70 годов ! Такое, может быть, наверно с каждым, кто любит песенки давно минувших лет! Хочу найти я песню той поры, но авторов не знаю, не знаю кто поёт. Слова песни такие: "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут.
Только четверо чертенят рядом со мной живут.
Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых
И день деньской они шалят, дразнят и веселят." ... и ещё 3 куплета весёлой песенки.

Ответы
Рустам Ниязов

Просто наберите текст куплета и интер

Серов

Если я ищу уже четвёртый год...

Рустам Ниязов

Сам попробовал, действительно, выдает "Ничего не найдено"

Jacov Krell

https://ok.ru/video/23110685068

Галина Дембковская

а вы не автор ли ?

Серов

Мне уже начинает казаться, что эта песенка мне приснилась... Но нет, она звучала несколько раз в юмористической радиопередаче Маяка "Опять двадцать пять" Вы помните эту программу?

Татьяна Алексеева

.