Владимир Ильич

Почему собаководы неcобирают какашки за собачками?

Ответы
Николай Скороходов

..нет контроля , как со стороны участковых , так и общественности ... Карамзин Лондон . 1793 год на тротуарах нет ни одной соринки . каждый хозяин дома моет их возле своего дома ...Эта культура достигалась жестоким контролем полиции ...

Алевтина Немерова

Мы собираем в специальный мешочек и потом выбрасываем в ближайшую мусорку....

ДА
Дмитрий Арбузов

считают что удобрение нужно оставлять на травке

Бабайкин Юрий

Это так...снег сойдет и везде будут минные поля

Пётр Касьян

Потому что они не какашководы.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Анатолий Лапшин

Кое кто собирает. Но мало.

Ленточка В Косе

У нас это не принято

Владимир Ильич

вам повезло)

Ленточка В Косе

Я в России живу. Наверное народу надо не с какашек начать,а перестать ходить через рамки и таскать своих детей

Владимир Ильич

Не соглашусь.Как раз всё с какашек и грязных туалетов начинается.

Ленточка В Косе

Ну,,людям не до туалетов. С рамок начни,которые убивают наших детей,

Владимир Ильич

Что за рамки?

Александр К.

экю как у собаки..)))

Ракиб Расулов

привет незнаю