Александр Соловейчик

Анекдот: Два собаковода хвалятся своими собаками.
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит...
- Фу, какая глупая собака...
- Да нет, просто у нее свой ключ есть...😂👍

Ответы
Нина Бродовская

а мой кот не умеет пользоваться ни звонком ни ключом.. поэтому квартиру не запираю... просто прыгает на ручку дверь и открывается..

Александр Соловейчик

Умненькая..тоже неплохо👌,с ключом любой дурак откроет😂👍

Та
Татьяна

Хвастуну рыбаку руки связали.- Ну, какую ты рыбу поймал. Он разводит пошире связанные руки. -Вот с таким глазом.

Александр Соловейчик

Знаю😂Спасибо👍

Та
Татьяна

Мне привидилось.......Короче, надо представить......Говорят, что женщины любят ушами. Вот я и представила таких дам с ОГРОМНЫМИ ЛОКАТОРАМИ.......

Та
Татьяна

Мужчин с фарами тоже можно представить........., от разных моделей авто

Александр Соловейчик

Да согласен

Valeriy New

— Сынок, почему в квартире беспорядок?
— Вечеринка была с друзьями.
— А пианино где?
— Дал послушать. …

Александр Соловейчик

Ахаха отличный анекдот.Не слыхал такой.Лайк вам нажал.🍻👍😂.А в общий чат что его не скинете?Думаю многим понравится!!!!

Сергей Остёрский

Этот анекдот еще в "Кабачке 13 стульев" звучал, который был закрыт в 1981 году.

Александр Соловейчик

Не сомневаюсь.Я и не претендую на первенство😎

Rano (Hoxha)

А моя собка скребет дверь когда хочется выйти и холодильник когда пить)

Файзулло Нуруллаев

у нас говорят собака друг человека лучше чем ...........

Elka Miheeva

Надо дать своей собаке ключ. Хороший анекдот.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Свет - Мария Стрижевская

А уменя собака мама меня звала (пекинеска )

Александр Соловейчик

Умничка Вы обе😇👍

Лена

😂😄😀😅😜

Ираида Незбудей

ха-ха. Молодец!!! я так смеялась.

Ирина Соколова

👍 😜

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Валентина Колесникова

И У МЕНЯ НЕ ЗВОНИТ...

Александр Соловейчик

Сам заходит?

Валентина Колесникова

УШЛА СУКА, И НЕ ЗВОНИТ

Марк

Тоже неплохо!👍

Татьяна Сотникова

да, старый анекдот

София Фоменко

😀 прикольный

Александр Соловейчик

Вот это ты где увидела?на страничке моей или где? Потому что я его не вижу давно

София Фоменко

я завтра гляну сейчас спать

Regina Dombrovska

Хороший анекдот.

Regina Dombrovska

Прекрасный крокодильчик.

Анатолий Мюллер

😝

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Жезлова

😝

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Tomas Prabusas

ХОРОШИИ АНЕКДОТ

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Tomas Prabusas

СПАСИБО

Tomas Prabusas

👍

Viki

хахаха хихихи

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Viki

подумаю

Александр Соловейчик

Ок и это без вариантов и не обсуждается👍😂шутка

Viki

варианты есть всегда)))

Александр Соловейчик

Да или медленно войти ко мне или быстро😂👍

Viki

)))