Taty

У меня вопрос к собаководам. Почему вы не убираете г...о за своими любимцами на улице?Снег сошел, а красота то какая повсюду....детей страшно отпустить побегать.

Ответы
Александр Кузнецов

Нахрена,вообще это собаководство,хочется спросить. Но ругаться очень не хочется. Я вот,курю. Ну никак не могу избавиться от этой привычки. Ну вдыхаю дым и выдыхаю... С собакой,блин,сложнее,она,всё таки-тоже человек... Что лучше? курить или водить собаку гулять,да так,чтобы без дыма и без какашек,соответственно?

Taty

Ну куревом Вы особо вред окружающим не нанесение

Taty

Не нанесете, если только думать как паровоз в закрытом помещении с некурящими.

Александр Кузнецов

С собакой ведь надо именно на школьный двор идти или на спортплощадку(если очень спортивная порода), а дети-то собаковода в эту же школу ходят и на эту же площадку!?!? Или у них нет детей,и они собак заводят,чтобы накакать тем,у кого дети есть?!

Taty

Хорошая постановка вопроса, мне нравится

Ма
Марина

Моя совесть чиста, за своей собачкой убираю, выходим гулять с пакетиком))) и обидно когда вижу вокруг одно дерьмище, и такие кучи лежат, что не с пакетиком этим хозяевам, а с лопатой выходить следует.....но увы....закон нужно в госдуме продвинуть, штрафовать таких уродов и всё!

Taty

ой, согласна, согласна.... штрафовать. Вам респект)

Ма
Марина

Спасибо))

Вектор Фриз

для начала этой быдлоте надо знать что здесь газон здесь площадка здесь место для парковок и проезжая часть, затем штрафовать всех ну хотя бы для начала возделыванием этих газонов и площадок уже потом можно требовать от них убирать их или что то подобное

Наталья

Особенно от больших собак...мне нравиться...когда собака садиться...хозяин отворачивается...якобы собака не его..и знать ничего не знает....Я всегда гуляю с собачкой и целлофановым мешком..одеваю на руку и собираю все за собакой!

Taty

Ой, Вы прям всю правду написали). И чья это тут собака не знаю, а чегой-то она тут делает вообще не знаю. Постою, посмотрю.))))

Наталья

🐶🐕🌳🌲

Андрюха Zaya

В Литве, например, убирают. Кругом урны для этого стоят. И собаководы носят с собой в кармане пакеты и берут ими дерьмо и выбрасывают. И кругом чистота и порядок...) Но это же загнивающий запад. Нам ли делать, как у них...

Ринат Халилов

А свиньи отвечать не умеют. Они плавно из человека облика превращаются в животное с рефлексами Шарикова,, но при этом считают себя любителями животного мира, не замечая что ими руководит их же любимец.

Даулет Бейсенбин

Собак - поводырей НЕ КАСАЕТСЯ !!!!Сабачники - бессовесные, эгоистичные (пока ещё) люди. Плюют на общество. Устроили туалет из города. Безобразие. Не понимаю и не уважаю такую "особь".

Taty

особенно понравилось выражение “туалет из города”👍

Сергей Кострицын

Я не собаковод и меня тоже это всё бесит. Но проблема я думаю в том что у нас не организованы специально отведённые для выгула собак места как заграницей.

Taty

Поверьте, за границей из не так много... Но все ходят с пакетиками. Собака нагадила, тут же раз это дело в пакетик и в мусорку.

Сергей Кострицын

Вы наш минтолитет не знаете что ли? ))))

Юрий Юрий

я както у одних таких на этаже сам испражнился, и на гненые вопросы ответил, вот за своим на площадке уберите сперва, потом меня учите убирать за собой

Taty

Здорово!

Татьяна

Не нифига не здорво неприятно даже читать.Мы то что вытворяем.

Юрий Юрий

Татьяна, когда ваши дети будут играть с говном соседской собаки во дворе, на детской площадке, вспомните этот разговор

Djenni Djenni L

В Сша,хозяин выводит собак на прогулку, имея при себе мешочек,перчаточку или лопатку. Сразу убирает помет после них. Иначе заплатишь штраф.

Taty

в Европе тоже, про штраф не знаю точно, но все убирают

Djenni Djenni L

С вами согласна!

Константин Шарипов

зато хороший тренинг по маневрированию, ловкости, внимательности, ориентированию, и вообще развивает моторику!))))))) собаки наши друзья!)))))

Кот Колбасоход

почему? потому что быдло бескультурное. думцы теперь закон приняли, что обязаны убирать иначе штраф 4тр. вот только кто ловить их будет..

Taty

Да, Вы правы. У участковых дела есть поважнее, чем составлять административный протокол.

Кот Колбасоход

конечно! кто же кроме них наркопритоны и проституток крышевать будет

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Микото Суо 🇺🇦

Люди бы сначала научились за собой срач убирать (окурки, фантики и прочий мусор)😒 Это выглядит намного отвратительнее.

Палыч Своеобразный

Не факт что от домашних собак))) тем более могут быть и кошки... могу открыть тайну, это могли быть и ЧЕЛОВЕКИ))))

Taty

Могли и мухи, конечно...

Палыч Своеобразный

И муравьи ох как гадят)))

O L E G

Меня всегда это удивляло... Хотя понимаешь сразу наблюдая за этим, у таких людей всегда бардак в доме...

Астра

а я выгуливаю в специально отведенных для этого местах...А "красоту" другую наблюдаю - людской срач...

Андрей Мацнев

Страшно-страшно! Ведь всякую дрянь с земли сразу в рот тащат!)) А потом кашу есть не заставишь☺️

Александр . Митрохин .

Самый хороший способ научить убирать за собакой ЭТО НАСРАТЬ ХОЗЯИНУ НА КОВРИК У ВХОДНОЙ ДВЕРИ .

Taty

Это да. Ну кто д пойдет это делать то?

Александр . Митрохин .

Есть алкаши что за шкалик загадят всё

Алексей Balu

Я в лесу выгуливаю. И встречный вопрос:почему Вы гуляющие мусорите везде и не убираете за собой.