Татьяна

Кошколюбы или собаководы-кто из них человечнее?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Разницы нет ,все зависит от животного ,ласка ,ум ,хорошие привычки ,с собакой хлопотное ,надо гулять ,был у меня пудель ,умница ,гуляла с ним везде ,но была моложе ,он любил на машине ездить ,сын проглядел ,к кому,то запрыгнул ,красивый был ,столько слез пролила ,сейчас кот ,обжора ,да ещё кусачий ,рядом лежит ,не дай бог ,подвину ....,но у других понесколько кошек ,обожаемые ,один умер ,так могилку с оградкой поставила ,а уж сколько ценного перебил ,только смеялась !!!!💞

Vladimir Osheschko

Кошколюб весь день валяется на диване и задумчиво чешет коту лоб, а сабаковод встает рано.чтобы выгулять своего любимца. Да не раз в день. Собака более эмоциональна, да и жизнь за хозяина готова отдать. А кот потребитель. То покорми его, то лоток поменяй, то чеши до одурения, а он, так и быть, помурлычит тебе. Да, еще: завалится тебе на ноги и не повернуться всю ночь!

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Спасибо за реакцию.

Татьяна

👍

Виктор Васильевич Емелин

Кошки привязываются к жилищу,а собаки к хозяину,они не предадут хозяина,а кошка может.Женщины же любят кошек ради их ласкания к хозяйке и мурлыкания,мужчины же чаще любят собак. но все равно они человечнее,чем те которые не держат животных.

Татьяна

да

Елена

Думаю, кошколюбы. Они мягче и добрее по отношению к своим питомцам. С собаками сложнее, их надо дрессировать, приучать к послушанию. Не многие их хозяева имеют терпение, доброту и ласку. Порой. даже прибегают к насилию...(((

Татьяна

да

Дима Кузнецов

кошки не бросаются на людей и не срут на каждом шагу.😆и я не слышал чтоб кошковладельцы отмазывались-наш барсик самый добрый,а кидается .да потому что ты идешь,руками размахиваешь

Людмила Чумак

Человечнее люди, которые любят людей без условностей. Кошек любят люди, которым не хватает ласки.Собак, кто хочет иметь преданного друга. И все их любят за то, что они не возражают.

Татьяна

да

Irina Bogomolova

Что за постановка вопроса?давайте,человечность как то по другому определять...а кошки и собаки—выше этих вопросов.разные,знаете ли,плоскости.

Татьяна

и что

Игорь Гранаткин

Лично мне больше нравятся собаки,жене- кошки; хотя дома хватает всех: собак-3, кошек разных возрастов-8 Все живут, едят, спят и играют вместе.

Татьяна

👍

Александр Никифоров

Все добры. Они уделяют огромное внимание нашим младшим друзьям, которые в свою очередь отдают свою ласку и разряжают одиночество

Татьяна

да

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Татьяна

спс и вам тоже!

Александр Никифоров

Благодарю

Татьяна

ок

Pavlodar Site

Оба оба но не в том человечны они как в своих питомцах))) животных нужно любить и они ответят вам тоже иногда погибают за человека

Наталья Шестакова

И те и другие человечны. Если только не держат собак для собачьих боев, а кошкам не делают операцию мягкая лапа.

Татьяна

да

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ СОБАК ОЧЕНЬ ЭТО ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА ОНИ НЕ ПРИДАЮТ А ЧЕЛОВЕК И ПРИДАЁТ ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ ,

Татьяна

да

Карусель😉

Думаю и те и другие хотя собаковод больше. У меня собака и две кошки и всех одинаково люблю!

Татьяна

ок

Гоша Гоша

Тань, ну меня реально ЩАС заклинило, одинаковые же, но почему клинит-то от вопроса, не знаю!

Татьяна

тоже хорошо

Гоша Гоша

Ещё как хорошо, сила так и прыщет наружу!

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ев
Ева

с любого из них человечность в миг слетит, если слово плохое скажете в адрес их питомцев))

Татьяна

Да

Хан_Wovan

И тем и тем надо проходить принудительное псих.обследование!Я имею в виду фанатов!

Татьяна

Зачем

Хан_Wovan

Потому что у фанатов крыша едет,и для них люди все становятся...ЧМО!!!Я очень люблю животных,но не забываю и о людях!А особенно когда малограмотные люди,с ненавистью утверждают что\люди это собаки,а собаки это люди\.У собак и кошек-инстинкт,а у человека разум!Сознание собаки от природы \заточено\ на поиск хозяина и на преданность ему.А человеку даны грехи и разум.чтобы он боролся с грехами.Многие женщины громогласно орут,что все люди сволочи,а животные хорошие.а почему они не живут с такими мужчинами, преданными,похожими на собак?Почему вытирают о них ноги?Почему ,такая умная собака,по команде рвет любого человека,не разбираясь-виновен,или нет?И таких вопросов...?!!!Я за середину.

Татьяна

Логично

Хан_Wovan

Приятно с Вами общаться.

Татьяна

Спс

Вася Васильков

Собаколюбы. Ещё от породы зависит. Дисциплины больше у собаководов. Мои заметки.

Татьяна

согласна

Вася Васильков

С 0 лет собак держим. Первая афган девочка Стрела

Татьяна

👍

Не Зли Котика

Человечнее- человеколюбы. А кошколюбы и собаководы- животнее, по определению.))

Жомарт

Человечке тот кто животным даёт жить в животном мире, а не человеческом мире...

Татьяна

ок

Олег Мирошников

Не знаю... Всегда считал себя собачником, пока мой пес не принес мне котенка!))))

Татьяна

🤣