⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему в старину пороли слуг?

Ответы
Во
Володя

Потому что порка для запоминания более эффективное средство, нежели запоминания через положительные эмоции(!) Эффективность = Результат/Затраты.

Во
Володя

Умеешь считать деньги))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Поэтому их много

Во
Володя

Понятно, значит, материально независимый. А как обстоят дела с физическим здоровье и духовным развитием?. Ведь этот триумвират должен быть развит в равной степени, только тогда будет баланс.

Нерасторопная Женщина

Сколько раз тебе отвечали на этот вопрос, а ты всё никак не усвоишь.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

А ты отвечала?

Малина Вареньевна

Слуги - те же дети! ))) воспитывать надо!))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Они больше как животные

Малина Вареньевна

Животных бить нельзя!

Малина Вареньевна

нет!