Ок
Оксана

по моей версии явление "корпоратив" возродился в США в 95тые как празднование Пентагоном и Белого дома, резкого сокращение Советской промышленности в тот период ?

Ответы
Александр Боярский

Оксана, вы где живете, что так всем этим обеспокоены?

Ок
Оксана

Не беспокойство, просто подумалось, что новое явление возникает, когда появляются новые условия. В Казани.

Александр Боярский

Какое новое условие? Просто либералов выдавливают из власти. Вот так вот.

Ок
Оксана

Эту музыку под названием либерализации придумали чтоб убрать под этот шум, неугодных. Например Навального. Например если надо кого то уволить, то скажут сокращение и для правдивости ещё кого-нибудь выгонят.

Александр Боярский

А вы с этим придурком общались? Нет. Тогда не стоит из него делать героя. Не герой он.

Ок
Оксана

Я вообще не делала героев, просто война против либеров, лишь маневры для законности перед аудиторией

Александр Боярский

О Господи...

Nikola Mahkov

-ну и что?--😱

Vasyl Shokhin

А сабантуй?

Ок
Оксана

В законе))

Vasyl Shokhin

Тогда забудьте про корпаративы

Ок
Оксана

Без советов обойдёмся))