ست
ستانيسلاوس

Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно-тех, кто на расстоянии, закиньте в почтовый ящик письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их, начните жизнь заново. Не относитесь к ней слишком серьёзно, не ищите смысла, выгоды, мести. Просто живите, улыбайтесь, и любите. Это нетрудно...

Ответы
Ната Ли

Классно...я прям так и сделала...улыбнлась, обняла себя...закинула...простила..закрыла...открыла глаза...и жизнь прекрасна...это здорово!!!🙂

Вера Сергеевна

Нет печали ,всё ,как надо ,хоть и вирус "накричали " Будем жить ,как по завету ,что оставлен всему свету!😁🖐️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мысленно , я уже всех простила , каждый вечер дети звонят , чтоб узнать и сообщить , что ещё мы живы .

Об
Обсуждайка

Да вы правы это совсем не трудно. Трудно это когда твоего близкого человека в этом мире нет

Марина

Говорить всегда легко,речь она как ручей, а жизнь горная река,всегда непредсказуема.

Малина Вареньевна

Еду в электричке.. Сосед-пассажир почему-то шарахнулся от моих обнимашек..))))

Лё
Лёля

Спасибо! Именно этим и занимаюсь последний год. Будьте счастливы!

Konrad

получается,жить как живётся? Самотёком.? Как все живые существа?

Антонина Светакова

для меня очень трудно забыть обиду мне нанесенную не за что

Валентина Марадудина

ПОКА ЖИВЕШЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ - РАДУЙСЯ ДЕВИЗ НАШЕГО ХОРА

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так здОрово сказано и это правда...спасибо..

Осень

Вы не стали бы мстить за ребёнка своего?

ست
ستانيسلاوس

А это к чему?

Осень

Не ищите мести у вас написано. А я вот в раздумьях

ست
ستانيسلاوس

А что у Вас случилось?

Осень

То что не исправить

ست
ستانيسلاوس

Сын погиб?

Осень

Дочь

ست
ستانيسلاوس

Убили?

Гор Мулин

Я знаю сегодня праздник, буду проводить

Мария Орлова

в условиях короновируса это опасно...

Ал
Александра

Спасибо!) Хорошие и правильные слова)

Наргис Артыкова

🤗🤗🤗🤗🤗👍🤝

Любовь Авдеева

Замечательно! Так и сделаю!🤓🤝

Елена Кучанская

Браво!Так м должно быть.😊😊😊

Julia Schönknecht)

У нас контакты запрещённы

Лина Лина

👍☕🍫☕

ست
ستانيسلاوس

Спасибо 🙏