Legião Dos Sábios

-От хорошей ли жизни женщину тянет быть стервой?

-От плохой. Рядом, значит, слабый мужчина - тряпка.

-Почему женщина падка на тряпки?

Ответы
Евгения Рузанова

Не приучили мамы мальчиков женщин возносить и уважать. А девочек не приучили ощущать себя умницей и красавицей.. Не уверены девочки, что достойны лучшего. А может не верят, что не перевелись ещё достойные мужчины...

Legião Dos Sábios

вы думаете это решит проблему половых войн?

Евгения Рузанова

Не знаю. Но все наши комплексы из детства...

Djenni Djenni L

Да не все женщины падки на тряпки. Это раз. Второе,они хотят вам,мужчинам еще больше понравится. И, когда вы,вместе с женщиной идете,чтобы вам было приятно,когда на нее засматриваются мужчины.☺️ Так все просто

Legião Dos Sábios

Я в нейтрале.

Djenni Djenni L

Удачи!🥂

Legião Dos Sábios

И тебе туда же! 🥂

Djenni Djenni L

Я оттуда)))🍵 🍕

Legião Dos Sábios

от верблюда?

Татьяна Морозова

слова из песни ...*любимые женщины нас любят, как матери, со всеми пороками такими как есть*...))

Наталья Саломатина

не знаю упала на гитару теперь вечно снится одно и то же скрипичный ключ

Наталья Саломатина

даже роботу вводят интелект что есть искусственный разум не верю

Эльза

Женщина любит комфорт. А вы сами к женщине просто одетой подойдёте!

Legião Dos Sábios

все любят кмфорт.

Тамара Цццц

Значит не все так хорошо развиты и красивы что б иметь не тряпку

Наталья Пашковская

"Домохозяйки" - любая тряпка в хозяйстве сгодится.☺️

Legião Dos Sábios

Даже говорящая тряпка.

Наталья Пашковская

Какая разница? Тряпка, она везде тряпка☺️

Legião Dos Sábios

Разница лишь в том. что эта тряпка и ест, и какает, и писает.

Наталья Пашковская

Ну, должны же быть хоть какие-нибудь недостатки😆

Legião Dos Sábios

Само слово "тряпка" несет отрицательную коннотацию, хотя в хозяйстве она всегда полезна - полы вымыть, пыль смахнуть, дырку заткнуть итп.

Not An Angel...

А сразу кажется "прынц на Белом коне!!""..А в итоге...

Not An Angel...

Да так....уже не важно...))

Not An Angel...

Мне нравится это ваше фото на Аве...не меняйте, Вы оч серьезный такой...даже жутко)

Not An Angel...

Я рада, что услышал)))))

Ирина

Потому что с сильными мужчинами не могут быть

Манат *

Не все!!!!

Манат *

Логика отсутствует в это эпизоде!!!😅😅😅😅😅😅😅😅