Марс

вы будете скучать по себе когда вас не станет?

Ответы
Ан
Анастасия

Прорыдаю пять минут и успокоюсь. У остальных "Я" жизнь продолжается 😛

Irena Eristavi

очень и любить буду еще сильней

Марс

у нас в городе на руководящих должностях сплошь евреи и хрен их чем вытравишь круговая порука

Irena Eristavi

а мы народ мудрый у нас они не один тендер не взяли китайцам в аренду магазины не сдают чтоб не размножались хотят здесь жить пожалуйста но не на должностях нас всего 3 миллиона мы потеряемся а у вас они растворятся китаец у вас за 5 штук баксов гражданство берет или фиктивный делает а у нас были кто польстился и по морде получили дом сожгли и все путем стало но мы заслуживаем то что получаем и даже правителей :Dна дверях надпись требуется зав.складомприходит русский а сколько зарплата -на такую выплату до следущей зарплаты не дотянуть грузин вот если бы директором то и на халяву можноарменин ара тут что еще и зарплату платятда еще вопросик а как ты относишься к хозяевам аптек хлебобулочных или маркетов?

Марс

аптека не госдума и мэрия ..бизнес не запрещен если вместо таблеток не бутафория а насчет магазинов то у нас супермаркеты всех предпринимателей задушили как щенят

Irena Eristavi

думаешь в аптеках больному без денег лекарства дадут в булочной голодного без хлеба не оставят или в маркете накормят?и работают они с гуманитарных соображений без надбавки процентов?они не зарататывают на больных и голодных ?а в ломбарде антиквар золото без чего проживешь не помрешь

Марс

Ирена я ничего не думаю ..рынок не святая обитель но знаю точно что игра без правил или по чужим правилам ведет к проигрышу во всех смыслах ..живешь сам дай жить и другим а если ты в шоколаде а все тебе должны то наверно ты не честно играешь и не удивляйся когда тебя попросят поделиться ...сейчас им сладко живется и спокойно спится но так будет недолго ..надо дружить народам а не давить друг друга и сорить ради наживы ..спасибо что слушала мои бредовые лозунги пойду спать))

Dinar Dinar

По тебе, когда тебя не станет

Борис Алиев

По себе буду, а по Вас - нет!

Виктор

и по тебе тоже.................. 😄

Аксиния

я об этом даже не узнаю

Ольга

Нет. Меня же не будет...

Марс

ты будешь даже когда тебя не будет

Ольга

нет. такого не может быть...

Марс

сознание человека невозможно убить полностью

Ольга

А ты как будто уже был там....

Виктор Изосин

по бренному телу?

Александр G

мне будет пох.й

Виктор Шибанов

А зачем ?

Игорь Максименко

пукну

А..е Г.......а

да