Олег Брантов

Все планеты разные, где то РФ центр зла и насилия, где то США, а где то оба полюса и то и другое. Сегодня посмотрел с три с лишним десятка планет Земля, несколько тех, где американцев человечнее нет и несколько тех, где в РФ раскрыта душа и совесть мирская. Почему же на других планетах столько зла?

Ответы
Наталья Дегтярева

нужно каждому об этом задуматься и начать с себя

Ира Сапошникова

в наше время все земли зависят от денег

Олег Брантов

Иных Вселенных уж нет с планетами Земля, пора бы уж задуматься народ. И яч там был мед пиво аил по усам текло и в рот попадало все видел и пробовал сам лично.

Ира Сапошникова

мы точно не знаем всех вселенных

Ло
Лола

Потому что всем чего-то не хватает

Олег Брантов

Жиды во власти просто паразитируют и никакого развития страны нет.

Слава Черный

Любовь

Олег Брантов

Да, если есть красота!